muv71

Желательны личные рекомендации, в смысле - "сам был у этого врача, все хоккей"
Главное, чтоб дантист был понимающим, не нервным, а то у меня иррациональный страх перед ними!

anikanich

лично рекомендовать не буду, был у многих. поищите здесь - тут есть небольшая база частных стоматологов Москвы и профессиональный стоматологический форум.
www.100mat.ru

alcher

вот если ехать на 34 троллейбусе вниз, и выйти на остановке около супермаркета "Сам", за ним будет клиника "Аванстом", оч. клевая, я там зубки вштавляла, меня лечил Киселев А.А.
правда он теперь там не работает, но все мои знакомые, которых я туда затащила, хвалили и всех остальных докторов.
цены гуманные, дисконты дают всякие, оборудование хорошее, рыбки в аквариуме и кофе наливают, если врача ждать приходится...
если надо, могу телефоны поискать...
ЗЫ. зубки сделали хорошо, тьфу-тьфу

muv71

Пасибки
Что хорошо сделали - это классно! А в процессе как? Понимающе к боязливым относятся?

runyshkin

Лукойл на Парке Культуры
врач Аверина
Лично проверена мной и многими моими соработниками :-

snusy

да, очень внимательно, мне нельзя анестезию с адреналином, врач ни разу не забыл
да и вообще так ласково очень относятся

Lavikvicta

Что для вас значит хороший врач? Сколько держится пломба?

7vetrov

сколько стоит пломбу сделать без лечения канала?

svetlana62

Травкина в 202

Дмитрий

Могу порекомендовать Мицкевич Яну Дмитриевну.
Работает в Немецком центре СДент на Новых Черемушках.
Делал у нее каналы. Вся процедура делается под микроскопом.
Вообще-то боюсь стоматологов как черт ладана, но тут и давление померели и валерьяночки налили под экзекуцией. Что мне в особенности понравилось, что Стоматолог постоянно со мной общалась в процессе. Т.Е. я постоянно знал что происходит и сколько еще осталось. А то сидишь в кресле и бесконечно думаешь - ну когда же наконец?????
Пломба с фиссурами не отличить от соседних зубов и по цвету не отличается. Ставил в феврале, грызу все подряд, пока проблем нет.
Жена долго ходит в СДент на постоянной, пока нет проблем.
Да, хочу добавить, сама стоматология эта обалденная и по оборудованию и по дизайну. Даже в туалете там, как в Лувре:)(Прошу прощения у особо чувствительных за подробности)

AsterX

Я в апреле ездил лечить зубы в Минск, там обращался к Дмитрию Станевко. Как специалист он понравился. Мне требовалась имплантация трех зубов и сначала даже думать не думал ехать куда-то, но наши московские цены вынудили. Имплантация у нас очень дорогая. Посоветовали поискать варианты в Белоруссии, почитал отзывы, узнал об этом стоматологе и нашел клинику где он работает, связался с представителями,и поехал. Они мне даже с поездкой помогли. Была сделана базальная имплантация. Даже с учетом поездки получилось дешевле. Ну и понятно что качество это главное. Тут пока тоже все нормально. Посмотрим как дальше пойдет, пока не буду зарекаться. Но на данный момент повода ругаться нет.

Марго

У меня однажды зуб сломался на работе, начала искать ближайшую стоматологию. Нашла «Новельдент» стоматологию, туда и пошла. Удобное расположение – центр Москвы, неподалеку метро. Хорошо сделали зуб, все понравилось. Вернусь еще, залечивать кариес) Кстати еще рядом Медицинский Центр на Мещанской, у меня подруга туда ходила – тоже понравилось. Так что на заметку обязательно!)

Эд

На Мещанской в каком году или веке дело происходило, да и весь форум и коменты в каком веке оставлены? Или в период с 2005 по сей день с тухлой инфой???
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: