Kelt

Кто-нибудь пользовался? Какой лучше купить? Для домашнего использования. Ребенок не астматик, не аллергик. Нужен для лечения дыхательных путей. Цена не важна, но смущает большой разброс цен. Верно ли тут, что чем дороже тем лучше?

9368080

Тантум-верди,
нам несколько врачей советовали,
но мы не пробовали, т.к. перед новым годом поставщик этого лекарства не смог завести, во всем городе не было.

Kelt

При чем тут Тантум-верде? :confused: Я про ингалятор спрашивала, тем более у нас бронхит. Врачу ребенка показывали, он лекарства выписал и для ингаляции тоже. Тантум-верде у нас есть, но нам гексорал прописали (тоже был у нас).
Ингалятор уже купили, не дорогой, так как надеюсь он нам на долго не понадобится.

9368080

При чем тут Тантум-верде?
только для этого
Нужен для лечения дыхательных путей.

но если вы это уже все проходили и нужен аппарат, увы, не в курсе

alex801

У нас вот такой , пользовались, вроде нормально работает.

gena

Там нет детской маски. Запихнуть загубник в ребенка нереально.

Kelt

А зачем в ребенка загубник запихивать, если нет серьезных проблем с легкими? У того, что мы купили есть детская и взрослая маска и универсальная насадка для рта для взрослых и детей. Так вот эту насадку надо держать на расстоянии ото рта 2 см. Во время ингаляции дышать как обычно.
Кстати нас сегодня опять слушали - идем на поправку :). Врач сказала, что многие мамочки отказываются покупать, хотя по мне лучше купить ингалятор и делать ингаляции, чем давать антибиотики.

gena

Молодцы, выздоравливайте побыстрее! :)
А нам говорили, что нет ничего страшного, чтобы деть и поплакал: так даже лучше, т.к. больше пользы от инголяции будет :)

alex801

В моем в комплекте 2 маски (маленькая и побольше в инструкции написано что одна для детей, вторая для взрослых. Но моя дочка (3 года) пользоваться маской отказалась и дышит через загубник.

gena

Хорошо.
В описании инголятора про маски не было скзаано. :)

Юля

Это дело важное, конечно. Но мы даже и не покупали, а ингаляции делаем как в старые добрые времена-над картошкой. И в целях профилактики точно также, кстати. Болеем редко, это уже хороший признак. Хотя в основе все равно витамишки иммуно, без них никак. Да и польза огроменная с них)) +интересны для деток))

Юля

Не думаю, что это нужная покупка...потому что у нас стоит, почти не пользуемся. Если за иммунитетом ребенка следить, тогда такие штучки вообще не нужны. Нам, кстати, отлично помогают в этом мишки эвалар иммунитет. Они лучшие по соотношению цены и качества будут в сравнении с аналогами , да и в составе нет глютена. Для нас это важно, потому что у ребенка непереносимость. Смело могу рекомендовать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: