sidorskys

Всем привет.
Хочу купить для ребёнка (2,5 года) кварцевую лампу "Солнышко". В связи с этим есть парочка вопросов. Будет здорово, если кто-нибудь сможет ответить.
1. Есть целая линейка ламп "Солнышко". Правильно ли я понимаю, что "взрослые" от "детских" отличаются только мощностью?
2. Может ли кто-нибудь сказать, насколько этот прибор эффективен для профилактики и лечения всяческих ЛОР-заболеваний у детей и взрослых?
3. Использует ли кто-нибудь "Солнышко" для кварцевания всего тела?

sasha1968

Не боишься, что Солнышко уничтожит устоявшийся состав микробов в комнате и оставит стойкие к ультрафиолету бактерии? Как потом будешь с ними воевать?
Увлажнителя должно быть вполне достаточно для профилактики. Если тебе мало увлажнителя, то попробуй мойку воздуха.
Еще бы неплохо температуру в комнате поддерживать на уровне 20-22 градусов, но я думаю, что вы сами замерзнете при такой температуре и ребенка оденете в десять одежек.

Pukq1986

Еще бы неплохо температуру в комнате поддерживать на уровне 20-22 градусов, но я думаю, что вы сами замерзнете при такой температуре и ребенка оденете в десять одежек.
то-то когда мы спим в комнате градусов 14-16 и ребенок все время раскрывается...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: