levretka-28

http://www.abgymnic.ru/
Хочется услышать аргументированые отзывы.

alex-mur

повседневное использование миостимуляторов по идее должно рано или поздно аукнуться как-нибудь.
ведь что происходит - мозг мышцам ничего делать не говорил, а они вдруг сокращаться начали; поставь себя на его место

levretka-28

Интересная гипотеза

Tera

Пользовался.
Потом забил на него и начал качать пресс, появились результаты.

levretka-28

А с ним хоть какие-то результаты есть?

Tera

пресс болит так же как если хорошо прокачать.

levretka-28

А сбрасывание жирка заметно вооруженным или может быть даже невооруженным глазом?
Появление кубиков?

Tera

НЕТ.
Сброс жира и появление кубиков появилось после того, как ограничил себя в питании и начал реально качать пресс. А именно въёбывать.
То есть давал себе реальные нагрузки. Ессно постепенно увеличивая нагрузки.

levretka-28

Как наращивать мышечную массу с помощью изнурительных упражнений и различных нехитрых приспособлений можешь не объяснять.:)
Остается непонятным только одно. Почему после использования сабжевого изделия наблюдалась боль в мышцах, хотя полезного эффекта в виде сжигания калорий не было.

Tera

Я его мало юзал на самом деле.
Ерунда это всё.
Качай пресс и сжигай жиры, ешь поменьше сладкого и мучного, качай пресс и бегай, занимайся спортом.
Будет тебе счастье.
И самое главное настрой себя на правельный результат. Представь себя с этим прессом, представь так как будто это уже есть, что это тебе даёт.

ps1976

есть точка зрения, что после этого плохо работает кишечник - гладкие мышцы, которым положено сокращаться от сигналов сверху, перестают на эти сигналы реагировать.
читала где-то когда-то, за правдивость не ручаюсь, тоже предпочитаю естественную физру:)

BAG70

м-да, народ нет-нет да и посмотрит в сторону халявы.

viktor772007

появление "кубиков" зависит только от качества диеты и кардионагрузок.
Можно вообще не качать пресс, а только бегать, - и будут "кубики", "ромбики"... Без диеты и кардио, хоть закачайся... мышцы это, конечно, поможет укрепить, но от жира не избавит.

levretka-28

Можно вообще не качать пресс, а только бегать, - и будут "кубики", "ромбики"...

Это заблуждение. Кубики - тоже мышцы, для них нужно специфическое развитие. Откуда им взяться, если у человека они изначально неразвиты были?
По поводу диеты согласен. Но в зависимости от рода занятий и интенсивности нагрузок, диета может быть разная. У культуриста это тоже диетой называется, хотя он может поглощать около 5000 ккал в день.

a100224

кубики есть всегда, это изначальное строение мышцы. нужно только достаточно избавится от жира в этой области, чтоб их увидеть. Специфических тренировог не надою

levretka-28

кубики есть всегда, это изначальное строение мышцы. нужно только достаточно избавится от жира в этой области, чтоб их увидеть. Специфических тренировог не надою

Не спорю, и бицепс тоже есть и трицепс и другие мышцы... Иначе как бы человек совершал бы пространственно-временные перемещения? И если избавится от жира в определенной области что-то всегда можно увидеть. Прямые мышцы живота, как и любые другие мышцы, могут быть недостаточно развиты. И согласись, что развития мышц живота нужны свои специфические нагрузки, отличающиеся от нагрузок для развития других груп мышц.

viktor772007



для развития мышц живота нужны свои специфические нагрузки
да, если речь идет о том, чтобы "отрельефить" мышцы, а жир убирают диетой и кардио.

streamer2052

рельеф и бегом нарабатывается хорошо

Наташа

Подскажите,при лечении мышц и суставов помогает?

vovarus164

Обратите внимание на фото которые они рекламируют , все качают пресс а накачено всё тело , это о чём говорит?

Гарик

Если серьёзно, то это ерунда всё. От пояса этого никакого толку вообще. Пресс - это такая же мышца как и все остальные. Поэтому, чтобы были кубики надо для начала общую мышечную массу нарастить. Связки между "кубиками" в размерах не меняются, а мышца растёт (отсюда и кубики). Интенсивная качка пресса на объём его не влияет (раза три в неделю достаточно). Она только укрепляет. Кубики есть у всех. Сжигайте жир и они появятся.

pupsonger

Юзал подобную штуку.Тока это была сэпсем дешевка на липучке.пресс она могла прокачать тока верхний в других местах просто била током.Приспособил к бицепсам.Было офигенно.визуально увеличились на ощупь стали "железными" ну когда напряжошь конечно.Но повторяю миостимулятор был просто китайской шуткой.Лучше всего советские.у них электроды вынесены на проводах.Но последний раз видел их в продаже во время перестройки.Они реально рабочие.Если будет возможность,то приобретайте не пожалеете.

Геннадий

Все это бред,пояса тренировка тренировка и будет результат,

element4130

Не спорю штуковина не очень.но с ней тоже можно добиться результата, т.к. невозможно добиться результата если есть подкожный жыр,а если он есть то даже качая по 1000 раз в день,результата не будет,т.к.мышца пресса слишком мала для сжыгания жыра.можно не плохо совмещать эту херовину вместе с упражнениями на пресс... И если нет времени на бег, то эта штука впринципе не плоха...

Роман

Я как то брал у друга пояс, все правильно, обычный миостимулятор, но я заметил одно но, эта хрень слабее даже косметического миостимулятора для лица! Блин, да, после него болят мышцы, но эффекта ноль. Это скорее всего для тех, кто уже накачал пресс и хочет поддерживать его в нормальной форме. НО! Если вы хотите похудеть и подкачаться таким способом, просто после классической подкачки в зале топайте к косметологу, там есть нормальный миостимулятор который реально работает, наверное в каждом городе есть аппаратный салон красоты. Я так всего за несколько месяцев до кубиков дошел)(полгода если точно), это не реклама кстать, я же не советую неведомую херь для быстрой накачки, это реально работающий совет, спортзал+косметолог=хорошая фигура за 4-6 месяцев максимум, и не оч дорого вышло кстать, за красивое тело то

худышка

странно после использования появились какие то раночки ввиде прыщиков((что бы это значило?((

Лучиана

Скажите пожалуйста, а боковые мышцы спины этот аппарат приводит в тонус? Кто-нибудь из девушек получил этот результат?

имя

Всё это интересно, конечно нужна нормальная физическая нагрузка, но, этот пояс можешь убать жир в области рук? бедер? И при этом занимать сильно, я пишу это к тому , что просто интнресно, способна эта штука хоть как то помоч

Безымянная

Мда... только русский человек может обсуждать вещь, которой не пользовался

женя

Это точно, кто не пользовался - хаят, миостемуляторы работают, кто бы что не говорил. Попробуйте сами.

джокер

а помогает ли он,не сбрасывать вес,а наоборот наращивать мышцы?

Макс

Помогает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: