mat524

Последнее время все вокруг (люди в метро и другом транспорте, соседи, домашние, знакомые и далее по списку, вплоть до ветра и холода) раздражают страшно. Сам чувствую, что слишком "быстрокипящий" стал (правда и быстротухнущий тоже но сделать ничего не могу.
Вопрос вполне серьезный. Я уже и сам подумал, что на форуме спрашивать - это конечно самое место, но чем черт не шутит.
Для любителей поиспражняться в остроумии: об стену пробовал - не помогает, бочку тоже сделал.

veseden

По теме. Пей меньше кофя (так теперь можно писать?) если пьешь много.

Persic020

В отпуск.

alekszh

я хз - можно советовать таблы или нет, но рискну
афобазол - клевые таблы они успокаивают, но не усыпляют
пропиваются курсом

megenoval

Необходима разрядка. Навскидку, вижу два способа:
1) Поехать в клуб, снять девченку и хорошенько с ней попялиться.
2) Купить боксерские перчатки, найти друга, одинаковой с тобой консистенции, и хорошенько с ним попялиться.

alexpolnolunie

Как принято тут отвечать, телепаты все в отпуске.
Мы же понятия не имеем, кто ты, где ты, чем занимаешься по жизни и что происходит с тобой именно сейчас.
Ровно поэтому ты можешь услышать советы от конкретных таблеток до религиозных внушений о прощении и божьем провидении.
И ведь все будут правы :)
А вообще к доктору сходить надобно.

mat524

кофеем не злоупотребляю

mat524

да вроде не так давно оттуда..

mat524

Не-еее.. спасибо, но до транков я еще не готов.. вообще таблетки не люблю.. даже от головы..

mat524

ну раз телепаты разъехались, то постараюсь их заменить хотябы частично... если надо, конечно.
озпернат я, просиживаю жизнь на пятой точке в лабе, тем и живу по жизни. Сейчас не происходит ничего, во всяком случае ничего нового не появилось в жизни, событий, смены обстановки, или чего-то такого. Просто заметил что последние неделю-две особенно злой. Вообще-то, я никогда сверхдобротой не отличался, но тут совсем ужас - обычные вещи вдруг стали бесить.
К доктору? надо понять еще к какому именно.. потому что чувствую-то я себя вполне хорошо - ничего не болит, нигде не ломит.. а раздражение - это вялый симптом.. пошлют меня, чую, местные доктора куда свет не светит.. ;)

alexpolnolunie

Ну да, местные доктора не всегда горят желанием помочь.
Но все же попробовать можно. Сначала к терапевту.
А так, в общем, всегда рекомендуется физически нагружаться, регулярно спать и питаться(желательно не одними пельменями). Хорошо по утрам принимать прохладный душ, а на ночь горячий(баню хорошо бы).
Ну и витаминок потрескать.

galy81

грамотный терапевт заподозрит у тебя неврастению и отправит к психиатру (ну или к неврологу или психологу, в зависимости от религиозных предпочтений).

tyrend

Сейчас не происходит ничего, во всяком случае ничего нового не появилось в жизни, событий, смены обстановки, или чего-то такого.
организуй что-то новое, если то, что есть, раздражает.
смени обстановку, пойди на курсы йоги, займись бегом.
скачай несколько комедий и смотри их каждый день с кем-нить, кто раздражает меньше остальных.
сделай какую-нибудь откровенную глупость. что-то нелогичное, неразумное, но такое, которое давно хотелось сделать.
сходи в зоопарк и пообщайся с животными. заодно проверь, как они на тебя реагируют - много нового узнаешь :)
вообще, выдели час в день на самого себя. на внутреннего себя.
желательно, чтобы это было утром, когда голова ещё не забита проблемами и впечатлениями дня.

uspex

у меня брат младший говорит - "достало учиться - качайся, все бесит - качайся" и т.д. :)
Запишись в спортзал. Я вот тоже озперант , мне помогает :).

Saken

витаминчиков пожри

Karolina

У многих такое бывает. У меня тоже было, вот понимаю что раздражаюсь и обижаю людей, а ничего поделать с собой не могу. Но после того как пропила успокоительный сироп Эдас 306 Пассамбра, стала более ровно на все реагировать, стала уравновешенной. Сироп принимала почти месяц, его курсом нужно принимать, эффект накопительный. Препарат натуральный, никаких побочных проявлений не вызвал, зависимости тоже не было.

Жанна

ООО, знакомая проблема...особенно с ковидом этим вообще нервная система стала сбои давать. В последнее время правда полегче, конечно. Помогает полноценный сон, магний хелат эвалар курсами (кстати, самый лучший вариант, потому что усваивается хорошо) и успокаивающие чаи. Сейчас, в такое непростое время, нужно комплексно своей ЦНС помогать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: