genii

Необходимые условия: Москва, бесплатность (наличие ОМС подразумевается).
Еще прошу указывать источник информации, например отзыв в интернете, отзыв знакомого, личный опыт. Можно в приват. Заранее спасибо.

Iwim

Необходимые условия: Москва, бесплатность (наличие ОМС подразумевается).
Еще прошу указывать источник информации, например отзыв в интернете, отзыв знакомого, личный опыт. Можно в приват. Заранее спасибо.
Есть такое хорошое учреждение НЦПЗ.Берешь направление из районного ПНД и вперед. Бесплатно и качественно. Подробности по запросу. Если нет желания идти в ПНД за направлением - я ничем не смогу помочь.

v743

в России нет права выбора врача бесплатно
то есть либо в поликлинике, либо в ПНД который за ваш район отвечает
либо в психушке или аналоге уже по направлению

genii

то есть либо в поликлинике, либо в ПНД который за ваш район отвечает
Вот здесь написано, что можно приходить на прием в любую поликлинику.

ovk7003

Правда состоит в том что из гос бюджета приходят копейки.
То есть
1)п-ки обязаны предоставлять бесплатную помощь по закону
2)помощь должна быть кем-то оплачена. по закону гос-вом, на деле 10% от ДМС(ну может чуть больше) и 15% гос-во(ну может чуть больше)
3)т.к. денег на все не хватает, п-ки не могут тебе оказать помощь.
4)морал: лучше дешево, чем бесплатно.
Врач просто либо тебя не примет, либо будет весь день на обеде, либо скажет что ты присмерти. Причем он не виноват, что ему невыделили денег тебя обслужить.

Tera

Необходимые условия: Москва, бесплатность
-Здравствуйте бесплатный доктор
-Здравствуйте безнадёжно-неизлечимый больной

denisshvetsov

Ага, как говорит один мой знакомый: мы можем сделать свою работу 1)дешево 2)быстро 3)качественно.
Выбирайте любые два пункта.

София

Кстати говоря, не питайте надежду на все 100%, что вам он поможет.... обязательно нужно работать и самому в этом направлении. В частности пить например чай эвалар био успокаивающий вечерний. Мне в свое время он очень помог. Во-первых 100% натуральный состав, вкусно и действительно помогает меньше психовать по поводу и без, спать хорошо. А купить можно в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: