nikos83

Здравствуйте!
Интересует вот такой деликатный вопрос. Как часто следует испражняться в день и как это зависит от возраста/пола человека?
И второй вопрос - как можно исправить режим испражнений?
Я слышал, что идеалом считается 1 раз утром.
Надеюсь услышать авторитетное мнение.

IsaevT

когдя я набираю массу, то иногда и 2 раза удается. но редко. считаю, что чем больше, тем лучше.

Vexillum

чем меньше говна в организме, тем лучше.

maxa1977

Испражняться один раз в день, Ну и как ты себе это представляешь? Типа вставить затычку в задницу и высовывать по утрам. Чтобы потом целый день из ушей лилось.

Ololo

при нормальном питании 1 раз в день нормально
но если жрешь как лось и сидишь за компом целый день то будешь ходить больше

stm8631253

Стул должен быть два или три раза в день через короткие промежутки времени после еды. Выход стула должен быть полным, быстрым и без затруднений. Цвет стула – светло-коричневый. Размер - длинный и широкий, не твердый, а даже как бы слегка «пушистый» по краям. Стул должен плавать на поверхности воды. А под действием сливного бачка - мягко ломаться. Никакого сильного запаха. И очень мало туалетной бумаги.
http://www.skindoctor.ru/fito.cgi?item=_405096a7_40509817

anikanich

господа, мы все делаем это неправильно!

anikanich

жаль, вы не запостили заключение -
Пусть это станет целью вашей жизни! И жизнь, проверено собственным опытом, изменится к лучшему.

V_Chernov

Стул должен быть два или три раза в день через короткие промежутки времени после еды. Выход стула должен быть полным, быстрым и без затруднений. Цвет стула – светло-коричневый. Размер - длинный и широкий, не твердый, а даже как бы слегка «пушистый» по краям. Стул должен плавать на поверхности воды. А под действием сливного бачка - мягко ломаться. Никакого сильного запаха. И очень мало туалетной бумаги.
вам строгое замечание(!) распространение заведомо ложной информации(!)

Vexillum

LUBUSHKA

Думаю, надо прикрепить этот тред

Alekdem2009

Чтоб тред не уползал, подкину еще информацию к размышлению.
Для негров нормальным считается испражняться через 8 часов после захавывания пищи (естественно, речь идет об испражнении этой самой едой, а не предыдущей порцией). В то же время, истинные арийцы делают это только спустя 27 часов.
Дело в том, что на юге потребляют пищу в основном легкую, которая раз - и пролетела. А вот на севере - наоборот, тяжелую, калорийную, поэтому она дольше переваривается. Например, осетрина переваривается вообще 48 часов по-хорошему.
Вывод. Если тусить на югах, то нормально слабиться 2 раза в день. А здесь лучше делать это 1 раз в день.

stargazer

Кстати, вопрос, который меня всегда интересовал: сколько переваривается пища? После еды я испражняюсь какой порцией, только съеденной, или предыдущей?

niksi

Предыдущей. За сутки до того.

Гонг

тьфу

Эльза Холодная

Все Вы не правы,в день надо какать 3 раза так как едем мы 3 раза и не меньше может и 4 и 5 ну вопщем как получится а норма 3 раза как я и сказала а так спросите у доктора сколько раз в день вам можно какать.И это совсем не очень деликатный вопрос.

anatolij

Очень понравился этот ответ - Стул должен быть два или три раза в день через короткие промежутки времени после еды. Выход стула должен быть полным, быстрым и без затруднений. Цвет стула – светло-коричневый. Размер - длинный и широкий, не твердый, а даже как бы слегка «пушистый» по краям. Стул должен плавать на поверхности воды. А под действием сливного бачка - мягко ломаться. Никакого сильного запаха. И очень мало туалетной бумаги.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: