nikos83

Здравствуйте!
Интересует вот такой деликатный вопрос. Как часто следует испражняться в день и как это зависит от возраста/пола человека?
И второй вопрос - как можно исправить режим испражнений?
Я слышал, что идеалом считается 1 раз утром.
Надеюсь услышать авторитетное мнение.
Спасибо :-)

IsaevT

когдя я набираю массу, то иногда и 2 раза удается. но редко. считаю, что чем больше, тем лучше.

Vexillum

чем меньше говна в организме, тем лучше.

maxa1977

Испражняться один раз в день, Ну и как ты себе это представляешь? Типа вставить затычку в задницу и высовывать по утрам. Чтобы потом целый день из ушей лилось.

Ololo

при нормальном питании 1 раз в день нормально
но если жрешь как лось и сидишь за компом целый день то будешь ходить больше

stm8631253

Стул должен быть два или три раза в день через короткие промежутки времени после еды. Выход стула должен быть полным, быстрым и без затруднений. Цвет стула – светло-коричневый. Размер - длинный и широкий, не твердый, а даже как бы слегка «пушистый» по краям. Стул должен плавать на поверхности воды. А под действием сливного бачка - мягко ломаться. Никакого сильного запаха. И очень мало туалетной бумаги.
http://www.skindoctor.ru/fito.cgi?item=_405096a7_40509817

anikanich

господа, мы все делаем это неправильно!

anikanich

жаль, вы не запостили заключение -
Пусть это станет целью вашей жизни! И жизнь, проверено собственным опытом, изменится к лучшему.

V_Chernov

Стул должен быть два или три раза в день через короткие промежутки времени после еды. Выход стула должен быть полным, быстрым и без затруднений. Цвет стула – светло-коричневый. Размер - длинный и широкий, не твердый, а даже как бы слегка «пушистый» по краям. Стул должен плавать на поверхности воды. А под действием сливного бачка - мягко ломаться. Никакого сильного запаха. И очень мало туалетной бумаги.
вам строгое замечание(!) распространение заведомо ложной информации(!)

Vexillum

LUBUSHKA

Думаю, надо прикрепить этот тред

Alekdem2009

Чтоб тред не уползал, подкину еще информацию к размышлению.
Для негров нормальным считается испражняться через 8 часов после захавывания пищи (естественно, речь идет об испражнении этой самой едой, а не предыдущей порцией). В то же время, истинные арийцы делают это только спустя 27 часов.
Дело в том, что на юге потребляют пищу в основном легкую, которая раз - и пролетела. А вот на севере - наоборот, тяжелую, калорийную, поэтому она дольше переваривается. Например, осетрина переваривается вообще 48 часов по-хорошему.
Вывод. Если тусить на югах, то нормально слабиться 2 раза в день. А здесь лучше делать это 1 раз в день.

stargazer

Кстати, вопрос, который меня всегда интересовал: сколько переваривается пища? После еды я испражняюсь какой порцией, только съеденной, или предыдущей?

niksi

Предыдущей. За сутки до того.

Гонг

тьфу

Эльза Холодная

Все Вы не правы,в день надо какать 3 раза так как едем мы 3 раза и не меньше может и 4 и 5 ну вопщем как получится а норма 3 раза как я и сказала а так спросите у доктора сколько раз в день вам можно какать.И это совсем не очень деликатный вопрос.

anatolij

Очень понравился этот ответ - Стул должен быть два или три раза в день через короткие промежутки времени после еды. Выход стула должен быть полным, быстрым и без затруднений. Цвет стула – светло-коричневый. Размер - длинный и широкий, не твердый, а даже как бы слегка «пушистый» по краям. Стул должен плавать на поверхности воды. А под действием сливного бачка - мягко ломаться. Никакого сильного запаха. И очень мало туалетной бумаги.

чаки

засранцы

Засранка

Я всегда хожу в туалет по большому не менее 6 раз в день,но это наверное потому что муж только и любит меня брать в мою попку каждый день,может поэтому и вылетает все фикалии мгновенно,запоров нету

МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВА

Я сру 2 - 3 раза в день. Мне нравится! Спасибо , я чувствую что яя летаю .! ФОРУМ СУПЕР ФОРУМ КЛАСС А ВЫ ПОШЛИ НАХУЙ И Я ЛЮБЛЮ КВАССССС

Алена

2-3 раза в день...и нет интоксикации...и настроение всегда отличное

Любовь Ивановна

Странно ,я прожила 72 года и считала,что раз в сутки нормально.

Николаева

В идеале раз в день и утром. У меня правда не всегда это получается, потом если терплю может начаться запор. Я фитомуцил норм пью, чтобы работу кишечника нормализовать, он мне всегда помогает. В составе мякоть сливы, размягчает каловые массы, оболочка семян подорожника помогает наладить процесс дефекации. Кефир можно тоже попробовать на ночь попить.

Ксюша Муша

Да раз в день вполне достаточно. Это если у вас запора нет, с ним конечно и по несколько дней я не хожу. В такой ситуации жевательные таблетки фитолакс помогают, я с вечера принимаю, у них время работы 8-10 часов. Поэтому утром наверняка дефекация происходит. В составе сенна и порошок абрикоса хорошо послабляет и стимулирует работу кишечника, подорожник улучшает состояние слизистых желудка. Нужно за рационом следить, супы кушать, пить воды не менее двух литров в день.

Драм

Когда пил лекарства мог не ходить по дбольшому неделю, мне врачи сказали это это запор. До этого я как то вообще не думал сколько раз это нормально. Но точно знаю что у мня стул был не постоянный. Сейчас я ем 3 раза в день овощной салат кроме основной еды, и стул каждый день или 2 раза в день у меня это зависит от того сколько пищи съешь. Состав салата со сметаной морковь, свекла, помидоры, лук, перец, яйцо.

Дарья

С запором хорошо справляется фитолакс эвалар мармеладные ягоды. Вечером съел- утром результат.Действие мягкое, без боли и спазмов. А вообще надо следить за питанием и соблюдать питьевой режим. Ходить пешком.И все наладится со стулом.

Весна

Врачи считают один раз в три дня норм. По мне так это плохо. Я на второй день себя уже плохо чувствую. Запор не терплю, на ночь принимаю фитолакс в жевательных таблетках от эвалар. На основе фруктов. Утром все происходит, чувствую себя сразу лучше. В этот день стараюсь есть легкую пищу, пить побольше чистой воды.

Клим

Если 3 дня не ходишь в туалет, это запор. Началом лечения хронического запора является изменение в диете и увелечение физической активности. Кроме этого я принимал фибралакс на основе подорожника овального семян оболочка. Он хорошо разжижает каловые массы, не вызывает привыкания и способствует быстрому восстановлению природного процесса дефекации после прекращения приема лекарств.

Инна

У меня тоже случаются запоры. Причины разные, даже стрессы. Ну и, само собой, погрешности в питании. Спасаюсь от запоров довольно легко в последнее время - с помощью микроклизм Глицелакс Нео. Они здорово помогают мне в решении этой деликатной проблемы. Действуют быстро очень, но при этом, щадяще для организма (можно и пожилым применять, и при различных проблемах, например, геморрое, трещинах).

Марта

Конечно в идеала это утренний ритуал. Сделал дело, гуляй смело!!! Попробуйте мармеладные ягоды фитолакс. Все одна перед сном и утром вопрос решен. Одной баночки желеек хватит, что бы наладить так сказать процесс.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: