a100168

Подскажите. 202-я поликлиника не подходит там только что на меня наорали, и сказали - езжайте домой делать. В Инпромеде сказали, что нужной вакцины (ФСМЕ имунн инджект) у них сейчас нет. А где ещё я не знаю. В интернете куча странных сайтов с названиями типа superdoctor etc, не знаю как из всего этого многообразия выбрать.
Дайте совет, пожалуйста

gotomot4

Знакомые делали прививки в институте иммунологии (кажется, так он называется) на улице Сивцев Вражек. Говорят, что очень надежно и недорого.

gotomot4

Кстати насчет прививок в 202. Знакомый делал там прививку от гепатита В. Прививка проводится в три этапа. После второго этапа вакцинации сдал анализы на антитела к гепатиту В в иностранной клинике. Антител в крови не обнаружено, врачи в недоумении.
Это к вопросу о качестве обслуживания в нашей поликлинике.

Sokolova1981

 :grin: 202 :grin:
врачи в недоумении
это мне особенно понравилось

stm5864806

а как думаешь зачем третий этап нужен ?
да, и кстати, думаешь одна и таже вакцина, но привитая в разных местах будет давать разный эффект ?

a100168

Институт иммунологии нашелся на Каширке. Это что-то другое? http://www.inim.ru/kontakty.html

ninoki

Не знаю, что за прививка тебе нужна, но посмотри "центральный прививочный пункт" в 13 поликлинике (около м.кузнецкий мост)

gotomot4

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СТАНДАРТИЗАЦИИ И КОНТРОЛЯ МЕДИЦИНСКИХ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ им.ТАРАСЕВИЧА Л.А. (ГИСК) 121002, Сивцев Вражек пер., 41 241-3922
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: