SerJD

как выпить много, но не опьянеть или совсем чуть-чуть. главное сохранить трезвость мысли и живость ума. масло и кортошку не предлагать ибо не действенно. посоветуйте какие-нибудь препараты.

supermasha

Советую часа за три до пьянки выпить грамм 100. Не мешай. Закусывай. Пей качественный алкоголь (дорогую водку, спирт "Люкс" содержащую).

SerJD

планируется пить коньяк, вино и абсент. с абснтом фишка с закусью не пройдет. да и не мешать не получится.

galy81

активированный уголь или полифепан.
маалокс/альмагель/типа того.
это чтобы затруднить всасывание алкоголя. можно заменить кефиром, но с меньшей эффективностью.

lo0ser

цитросовые тебя спасут

SerJD

это все замедляет всасывание, но рано или поздно он весь всасется. мне надо, что-нибудь сильно отрезвляющее. нашатырь не придлагать.

galy81

я понимаю, что хочется и на елку влезть(выпить и анус не ободрать(не пьянеть но так не бывает.
ты определись, надо ли тебе отсрочить действие алкоголя на несколько часов (замедлить всасывание или напиться в дрова, а потом быстро протрезветь - с посторонней помощью (тут те же сорбенты + диуретики+много жидкости).
нашатырь помогает ненадолго и при нетяжелых опьянениях. более сильные средства подобного плана применять неразумно, если только ты не врач. скорая наркологическая (это которая "снимаем запои на дому") в помощь.
моя гражданская позиция - не нужно пить вообще.

alex-mur

янтарной кислоты выпей пару пачек

Tanarri

проскакивала год назад легенда про волшебную таблетку оттягивающую опьянение на 6-8 часов, но судя по тому что в аптеках ее не видно - очередной гон.
А вообще не понимаю, зачем так жОстко мешать и заранее ставить цель много выпить? Типа чтобы от других не отличаться, но при этом не ужраться в хлам ?
Из ненадолго оттягивающих опьянение - активированный уголь до и во время.

sergei77

пей Баклер!

homo

Пингивин прав, за пару часов до надо разогнаться.. Запустить свои метаблоические пути.
Остограмился, можно даже поспать, а потом через часа 3-4 на вечерину.
После такого я пью и пьянею до веселого состояния, и не теряю те качества, что ты перечислил.
Метод очень действенный, как раз если ты не можешь контролировать количество потребляемого и предпологаешь что будет что-то смешиваться. Мне даже не страшны после процедуры смеси красное вино+водка пиво+крепкие напитки.
В общем рекомендую!
PS
Да! забыл! от похмелья не спасает =0)
Даже еще жесче бывает..

SerJD

диуретики
какие?
более сильные средства подобного плана применять неразумно, если только ты не врач

поподробнее..

SerJD

янтарной кислоты выпей пару пачек
какой у нее механизм действия?

SerJD

Пингивин прав, за пару часов до надо разогнаться.. Запустить свои метаблоические пути.
+1 воспользуюсь. спасибо.

galy81

диуретики - да любые, какие сможешь найти. фуросемид обычно на скорой наркологической дают. предупреждаю, что методика, которая называется "форсированный диурез" должна проводиться под контролем врача, или того, кто сможет помочь, если что- то пойдет не так.
поподробнее..
напиши в приват номер диплома о мед образовании - тогда будет поподробнее. ну не могу я сильнодействующие средства советовать, это как минимум неэтично.
по большому счету, все, что можно сделать достаточно безопасно, в треде уже посоветовали. остальное - небезопасно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: