max-karpov

как вместе
на таблетках написано, что нельзя запивать спиртным, а на витаминах нет

imran678

запивала алфавит один раз гинессом, другой - розовым вином
жива
но не думаю. что это шибко хорошо

max-karpov

я тож алфавит

alex4k

Кстати, вспомнилось. На одной спецлинии консультирования по ОК сказали, что, грубо говоря, ОК можно запить алкоголем (даже крепким!) и эффективность не снизится... Про вред организму не в курсе.

anikanich

ну, разово-то ничего не станется а регулярно не следует - жирорастворимые витамины не только запивать, но и заедать надо, а прием алкоголя не всегда сопровождается застольем. =)

max-karpov

да я же не специально
просто потом руку расчесала...вот думаю, могло ли это быть реакцией на витамины+алкоголь

Anton94

я вот при тяжелой бухне до\после выпиваю целенаправленно (по возможности) советских витаминов типа "Уфа-Вит" (смесь или на крайняк просто аскорбинку)+янтарную кислоту..

anikanich

вот думаю, могло ли это быть реакцией на витамины+алкоголь
вряд ли. просто на алкоголь- могло.

max-karpov

блин, но это было белое вино...и вроде я даже его уже пила
теперь уже врят ли вспомню, что такого особенного делала-ела

Юля

Ни в коем случае этого делать нельзя. ....да и вообще могу сказать, что приём алкоголя во время терапии, например той же самой короны, категорически запрещён, потому что печень и так сильно страдает. У меня и без него осложнение пошло. Сейчас вот гепатрин помогает....благо есть такие хорошие препараты. Покупала в интернет-магазине фитомаркет, очень удобно. Порадовало кстати, что состав отличный, натуральные ингредиенты.

Иринка

Знаю, что парацетамол и алкоголь несовместимы. Такая парочка в двойне вреднее печени, нежели просто алкоголь. Я сейчас для укрепления организма витамины принимаю. У меня шипучки, комплекс от А до Zn эвалар. Вкусный шипучий напиток. Алкоголь только все испортит!!!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: