Shilo

Температура уже который день 37,5-37,9 и ничего не болит!
Почти всегда хочется спать.
Отчего это?

bedniri

банальная простуда...
выпей чаю с медом, закутайся в одеяло и поспи - если не помогает, то придется жаропонижающее пить
точно никаких других симптомов нет?

anikanich

я бы сказал, банальное все что угодно. описанных симптомов совершенно недостаточно. температура вполне может быть сама по себе (вялотекущий воспалительный процесс, например а сонливость и повышенная утомляемость вообще - сама по себе (все, что пожелаете, хоть весенний гиповитаминоз) - а могут быть и взаимосвязаны. не следует давать на скорую руку рекомендации относительно приема жаропонижающих - если все симптомы длительное время этим и исчерпываются (так и есть, судя по посту) - есть повод обратиться к врачу, а не глотать таблетки.

bedniri

респект Хилберту

Люська

А еще слабость жуткая, это у меня так корона протекала. Вообще с кровати было сложно встать, чая себе приготовить. Хорошо, что уже все позади, теперь нужно беречься, чтобы повторно не заболеть. В период восстановления многим эваларовский ацетил-глутатион советуют принимать, считается отличным антиоксидантом, выводит токсины, улучшает работу лёгких, защищает клетки от воздействий свободных радикалов. Я себе его на сайте фитомаркета брала, удобно.

Катя

Упадок сил может быть, может быть на нервной почве, у меня еще при авитаминозе так было, после курса Космо-D3 стало значительно лучше, иммунитет крепче, силб ольше, бодрее
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: