Nabadanga

Что посоветуете?
Хорошие шампуни, какие-то другие средства?

begaliev2007

если это слегка и непостоянно- то любой шампунь от перхоти.
2. если это постоянно и/или сильно- то к дерматологу неплохо бы обратиться. он разберется в причине и именно ее надо устранить, а попутно косметические средства порекомендует, которые эстетический эффект улучшат ( репейное масло, грязевые аппликации, травные отвары, спец шампуни и бальзамы)

panova

шампунька "Низорал"

LdinkaLdinka

и от волос за одно

panova

от волос
 :ooo: нет волос - нет перхоти!

inna76

Низорал - клевая штука!

thorn

если перхоти не катастрофически много, то можно попробовать полечиться хной (только бесцветной :) ) + укрепление волос

Оксана

Я бы не стала рисковать репейным маслом, слишком волосы жирнятся.. Сначала надо определить какая у вас перхоть, если сухая тогда Драй Драй шампунь и к нему бальзам. У меня сразу голова перестала зудеть и перхоть почти исчезла.

Диана

Мне от жирной перхоти в свое время всего лишь за пару месяцев помог шампунь Нафтадерм. Ни один шампунь с этим не мог справиться, а он смог. Кстати купила его в аптеке самого производителя на Шоссе Энтузиастов в Москве со значительной скидкой. Кстати там идут хорошие скидки и на другие товары для красоты и здоровья - набрала себе разных полезных мазей.

Маруся

Советую шампунь Берестин, это лечебный шампунь который борется с причинами появления перхоти. Я его использовала чуть больше месяца, этого мне оказалось достаточно чтобы избавиться от перхоти. От него еще волосы классные стали.

Даша

Я от перхоти избавилась принимая биотин комплекс для волос эвалар с максимальным усвоением в форме шипучих таблеток. Биотин регулирует работу сальных желез, тем самым поддерживая естественную микрофлору кожи головы и предотвращая образование перхоти. Шампуни и маски дают временный эффект. Уход снаружи никогда не сможет заменить питание изнутри.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: