ponmsk

забояню немножко "тред для девушек". он такой длинный, что нереально его весь перечитать
кто знает хорошего гинеколога (то есть лично у него лечился или там подружка лечилась который дельный специалист и при этом не слишком разводит на деньги? врачей из 202й давайте сразу отбросим :) .

gena

В целом, я согласна, что тред большой и нужно делать что-то типа фака, но тем не менее...
и в 202. И есть хорошие.




и
Немного о наблюдении беременности .

ponmsk

ух ты, вот это ты оч круто сделала! спасибо огромное
а в 202й я была. и к сожалению результат нулевой

Oleg_boxing

почитала бы первые два поста, а

3535

про гинеколога...
конкретного врача в Мск посоветовать не могу, но хороший мед. центр вот этот http://www.repro-med.ru/sprice.php
Находиться прям рядом с МОНИИАГ - его тоже хвалят, но туда надо ещё получить направление, по-моему, надо обязательно иметь постоянную регистрацию в МО.

ponmsk

опс, а раньше там всех желающих лечили за денежку. моя подруга там лечилась, врачи почти все адекватные, некоторые со степенями (не знаю, важно ли это). но с ее трихомониазом они так и не справились (

3535

за денежку и сейчас там лечат всех желающих, но можно и бесплатно: надо иметь направление из своей ЖК по месту жительства

ну... что я могу сказать... у всех разный опыт. Мне этот центр очень хвалили и в инете немало положительных отзывов. Но, жизнь есть жизнь, всякое бывает :)

Нюра

Я про поликлинике ходила и осталась очень довольна. Вместо згт во время климакса порекомендовала мне фитоэстрогены таблетки ци-клим. Не повышают риски рака, поддерживают хорошее самочувствие и внешний вид. Очень довольна. Тем более выгоднее по цене многих аналогов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: