P10I11K

подскажите, плиз, клинику, никогда не проверялся..
чтобы хорошего качества была, не дорого,
и чтоб не пытались отыскать, того чего нет, с целью дополнительного вытягивания денег за лечение (слышал, такое бывает иногда).

galy81

КВД по месту жительства. если хочешь анонимно, там есть т.н. "анонимный кабинет", где сделают все то же самое, но платно.
врачи в КВД несут бОльшую ответственность, чем обычные, поэтому и работают лучше, чем, допустим, в 202.
если хочешь быстрее,чем за 1 неделю - есть Инвитро и прочие.

P10I11K

спасибо огромное!
а КВД не проигрывает частным клиникам в плане современных методов обследования, аппаратуры там и т.д.?
и еще - что такое 202 и Инвитро?

galy81

как правило, КВД располагает всеми средствами для проведения обследования. если у них какой-нибудь экзотики нет - скажут, куда обратиться. в любом случае, это будет дешевле и без развода на деньги.
202 - это студенческая поликлиника около ГЗ (№202)
инвитро - это http://invitro.ru/

sergfish

Иди в поликлинику. Сдай там кровь для начала. Если есть полис - то это бесплатно (RW и ВИЧ гепатиты - по 150-200 рублей за каждый (их 3).
У дерматолога возьми бесплатный мазок (только предупреди, что это - проверка). По результатам, он порекомендует тебе сдать платные анализы в нормальных клиниках (у него есть статистика по правильности диагностики в различных учреждениях). Если нужны анонимные анализы - предупреди (правда, кровь вэтом случае будет тоже платной и не в поликлинике). Заранее продумай даты проверки.
Таким образом ты потратишь минимум денег для такой проверки и точно не проиграешь в достижении цели.

фиона

хотела провериться на венерические заболевания у меня часто заболевания кожи поставили ДИЗБАКТЕРИОЗ И ХОТЕЛА ПРОВЕРИТЬСЯ НА ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ОБРАТИЛАСЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В КОНСУЛЬТАЦИЮ ЖЕНСКУЮ МЕНЯ МОЙ ВРАЧ НАГОВОРИЛА ГАДОСТЕЙ И СКАЗАЛА ЧТО ЕСЛИ Б МЫ ТАКИХ ЧАСТО ДОПУСКАЛИ У НАС БЫ ПОЛГОРОДА ПРОХОДИЛА -ТИПО НЕ ДОПУСКАЕМ ЕСЛИ ТОЛЬКО СИЛЬНО ВЫРОЖЕННЫЕ СИМПТОМЫ Я В ШОКЕ ЭТО ЧТО Б ПРОВЕРИТЬСЯ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО БОЛЕТЬ ЧТО ЛИ ,А ПРОВЕРИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.ЖУТЬ ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА КОНСУЛЬТАЦИИ. КУДА ОБРАТИТЬСЯ ПОДСКАЖИТЕ ВЕДЬ В МНОГИХ КЛИНИКАХ ПЛАТНЫХ СДАТЬ АНАЛИЗЫ ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: