Lenotka

может эт конечно мне грезится...но что то граница волос начинает по тихоньку убегать со лба к затылку....раньше в подобных попытках бегства волосы замечены не были
какие витамины.или еще какие нить минералы нужны им...а то ведь и вправду сбегут...страшно

maxisxp79

дрожжи пивные. Белка в суточном рационе тоже может не хватать.
А может у тебя наследственная предрасположенность?

Lenotka

не вроде все ок с наследственностью...по одной линии есть подлысоватые...но этот у них процесс начинался гораздо позже...где то после 30ти

nadraine

но этот у них процесс начинался гораздо позже...где то после 30ти
это без разницы, в 20 или в 30

pussycat

кальция не хватает

denisshvetsov

При чем тут кальций? Волосы выпадают под действием андрогенов. Кальций и витамины тут не помогут.

vladimir1501

Волосы выпадают под действием андрогенов.
А кто такие андрогены?

Ира

Из того, что мне больше всего помогает волосам, могу советовать супер омегу 3-6-9 от эвалар. Это поважнее витаминов и минералов будет, потому что гамма-линолевая кислота в её составе очень сильно влияет на состояние волос. Еще и льняное с кедровым масла-про их пользу уже давно всем известно. Я конечно ещё за питанием слежу, стараюсь побольше морепродуктов есть. Это положительно сказывается на волосах.

Лариса

Я принимаю недорогие, но эффективные витамины для кожи,волос и ногтей от эвалар на основе органической серы МСМ. Органическая сера – «строительный материал» для кератина и коллагена. Именно эти белки отвечают за состояние волос и ногтей. Пропиваю весной в течение месяца, по необходимости больше. Результат всегда есть.

Тамара

Тоже сильно выпадали волосы.Не знала что делать, пока не проверила щитовидную железу и мне не назначили лечение. Я обошлась не гормональном средством Эндокринол капсулы от эвалар. В составе корневища и корни лапчатки белой, экстракт лапчатки белой, витамин Е. В лапчатке белой содержатся важные для здоровья щитовидной железы вещества, поэтому лапчатка поддерживает ее нормальную функцию и размеры. Принимала в течении трех месяцев. Анализы улучшились. Улучшилось состояние волос, кожи, ногтей.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: