sel_ya

Привет. Хочу проверить свой организм, пройти полное профессиональное обследование. Меня стремает искать в гугле, т.к. мне кажется, что каждая вторая поликлиника - развод на бабло. Посоветуйте, пожалуйста, платную поликлинику, в которой работают _настоящие_ врачи.

gena

пройти полное профессиональное обследование
ИМХО, это разные места. В поликлинике разве что терапевт может попасться адекватный.
Что конкретно хотите, что беспокоит?

galy81

_настоящие_ врачи работают только в Принстон Плейнсборо. В остальных местах - ненастоящие.
Быстрее, дешевле и проще всего будет дать в пределах 300-500 рублей денег предварительно найденному вменяемому терапевту в городской поликлинике за составление плана обследования. В отличие от частников, они никак не заинтересованы "разводить", а объем знаний тот же.

danya82_1

К тому же, нет здоровых, есть недообследованные. Если НИЧЕГО не беспокоит, то лучше не ходить. А даже популярные в СССР обязательные для всех профосмотры, когда-то совсем давно, были обязательно только для групп "риска" - шахтеров, моряков и тп...

danya82_1

А еще на ВДНХ в павильоне Здоровье тебя обследуют задешево и быстро :) с помощью уникальных ;) методик и приборов

gena

обязательно только для групп "риска" - шахтеров, моряков и тп...
В моем городке на любом предприятии. Рано выявляли астму, туберкулез и отправляли на юга.
Сейчас медосмотры необязательны. В областной онкологии и тубдиспансере настоящая катастрофа.

galy81

Почему вдруг ТО для машины обязательно, а профосмотр - только для групп риска?
Не так всё. Профосмотр для всех. Несмотря на его кажущуюся формальность и поверхностность, какие-то неприятные штуки типа диабета или простатита можно заподозрить на очень ранних стадиях - на тех, когда возмжна профилактика, а не лечение.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: