Shel1983

Посоветуйте, пожалуйста, кто проходил, где можно сделать полное обследование организма.

supermasha

Эээ... Насколько полное? Томографию и спермограмму включаем в список?

Shel1983

Ну не на столько полную :)
Диагностика органов и тд
Вообще, как я понимаю, можно сделать и в 202 больнице, но вопрос как раз в клиниках, какие кто посоветует и сколько все стоит.

supermasha

Я бы порекомендовал сначала у терапевта прокосультироваться, он тебе более ценные советы даст, исходя из истории твоих заболеваний и особенностей. А так - все это очень недешево, если ты Полное обследование затеял. Выше я уже предлагал тебе обследовать в качестве примера головной мозг и качество спермы. К примеру, один комплексный анализ для беременных стоит больше 5000р в инвитро.

DaRMira

Можно анализы все сдать (кровь, мочу, кал снять ЭКГ, ЭЭГ, сделать УЗИ.
Уже исходя из этого уже другие анализы делать.

supermasha

А вот на что кровь сдавать? На сахар? На РВ? На антитела к чему-либо? Вариантов много, и обследование лучше с врачом обсуждать.

Елена

По сути если денежных средств не так много, вы можете и при поликлинике пройти....этого вполне хватит. Ну если хотите более квалифицированной помощи, конечно лучше идти платно. Мне именно там например нашли повышенный холестерин (бесплатно- нет). Сказали вместе со статинами пить Коэнзим Q10 эваларовский с дозировкой 100 мг, чтобы поддержать сердце, сосуды и избежать побочных эффектов от статинов. Слава Богу эффект терапии отличный, очень довольна квалифицированной помощью. Про коэнзим можете здесь почитать https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/umenshaem-pobochnye-effekty-statinov-5f3f88265ee796460607dd91
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: