michyy

заметил, что последнее время стали затекать руки (например во сне руку под подушку положу и голову на эту подушку. через полчаса буквально начинает болеть рука затекшая ноги (ногу на ногу положу и опять же через минут 15 начинают болеть они). Раньше не было такого. Это сосуды хуже стали? Как бороться? Или это уже воспринимать как старость не радость?

alexpolnolunie

тему поменяй... :o

12457806

заметил, что последнее время стали затекать руки (например во сне руку под подушку положу и голову на эту подушку. через полчаса буквально начинает болеть рука затекшая ноги (ногу на ногу положу и опять же через минут 15 начинают болеть они). Раньше не было такого. Это сосуды хуже стали? Как бороться? Или это уже воспринимать как старость не радость?
Раньше тоже такое было, помогает больше двигаться, какой-нибудь спорт минимальный, у меня как-то само прошло.
Кстати, если ногу на ногу положить, то затекает всегда верхняя, можно их поменять, а потом опять поменять и так далее.

Verulya

Отcеки целебным ножом:
Сальери
Эти слезы
Впервые лью: и больно и приятно,
Как будто тяжкий совершил я долг,
Как будто нож целебный мне отсек
Страдавший член! Друг Моцарт, эти слезы...
Не замечай их. Продолжай, спеши
Еще наполнить звуками мне душу...

Ирина

Вообще такое довольно часто случается если у вас есть проблемы со спиной, по-другому невропатия начинает развиваться. Для того чтобы она не зашла прямо далеко и не было каких-либо осложнений, рекомендую эваларовскую хонду Нейро. Многим будет полезно. Восстанавливает повреждённые нервные волокна, нормализует передачу нервных импульсов.

Эльвира

Магний проверяли? Бывает при дефиците магния такое. Я прошла курс Магния Диаспорала в гранулах для рассасывания применяла, судороги и онемения прошли. Удобны в применении, хороший результат
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: