AbakumovAM

вот второй день болит шея и плечо, скорее всего простудил. Мажу фастум-гель, пью найз, ещё втираю меновазин.
Кто как лечится от этой болезни? какие мази используете? какие секреты?
хвалят финалгон, но я его как-то давно мазал, чуть не ужаснулся, весь красный ходил...

Yara998

у меня лечение простое, не факт что верное, но мне лично помогает -
1) как только чувствую боль - сразу в душ, и теплой струей на больное место
2) после этого просто заматываю шею шарфом, и хожу так весь день, как правило, к утру следующего дня боль проходит и шарфик снимается)
3) ну а если не проходит боль, то параллельно начинаю мышцы шеи через боль напрягать, зарядка такая для них...в любом случае максимум через два дня боль точно уходит
Мази ни разу не пробовала, как и таблетки, но с шеей проблемы раза 3-4 в год бывают)
Первый раз перепугалась, еще в детстве такое случилось, я утром проснулась и шею просто не смогла повернуть (тупо в машине продуло вечером в тот раз замотала шею эластичным бинтом и к хирургу) тот посмеялся, но вариант с обматыванием одобрил, только сказал что бинт - не лучшее средство)

zelepupa

шерсть
лучше козью или собачью на больное место в виде шарфа и тп
и спать с ним
мазать тоже под шарф

svan1

На аппликаторе Кузнецова поваляйся.Мне когда-то на форуме и посоветовали,и сам аппликатор выдали - спаслась!

ldn1972

я вот поражаюсь как люди умеют извлекать пользу из форума

sonatine

капсикам

Елена

Нужно как-то аккуратнее сейчас... в холодное время года очень легко проблемы с нервами заработать. Даже ту же самую невропатию. Я хонду нейро эвалар принимаю для её профилактики. С ней способно происходить даже восстановление нервных волокон, так что вам тоже будет кстати.

Ольга

Мне нравится разогреватель гель Хорс Форс, он прогревает кожу хорошо, такое приятное тепло разливается. Довольно быстро снимает боль
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: