scorpi

Говорили,
что на приём к докторам
можно бедет записывться через интернет
с 1.1.12.
Как с этим в Вашей поликлинике?

stm8817924

Зашла на сайт своей поликлиники. Так называемая веб-регистратура есть, но там только расписание специалистов, возможности онлайн записи пока нет.

scorpi

Принято.
У кого в поликлинике есть он-лайн запись
к специалистам?

osis

Вот сайт "Мосрегистратура":
http://mosregistratura.ru/
Там можно смотреть на разные поликлиники Москвы по округам.
Как я поняла, голубые - это те, в которых он-лайн регистратура работает.
Если попытаться записаться, спрашивают номер полиса (дальше не знаю что).
Но не всегда: есть поликлиники якобы голубенькие, но при попытке записаться показывают страницу с общей информацией. Видимо, недоделали.

osis

На вопрос:
моя поликлиника взрослая - голубенькая, но не дает записаться;
детская - черная.

scorpi

Спасибо.
Вижу, что ты и подробности пишешь.
Поддерживаю!

stm8633362

Да вообще никак: даже такой записи нет, начали ремонт половины этажей - кабинеты не работают: врачам негде принимать ! :)

stm8633362

Похоже в ЮЗАО вообще самые осталые поликлиники: http://mosregistratura.ru/uzao/ :grin: :grin: :grin:

lo0ser

В моей поликлинике есть такое. Реально это работает так - записываешься, потом приходишь в нужное время и начинаешь проталкиваться через очередь бабок "без записи". Причем каждой нужно доказать, что ты записан. Врачам обычно все равно - по записи или без, один хрен.

osis

Я, кстати, побывала в поликлинике. Новости такие:
1) Записываться нужно ко ВСЕМ врачам, даже к терапевту (перед Новым годом ввели такое правило, теперь оно обязательно).
2) В холле стоят терминалы для записи, запись по номеру полиса.
3) Также можно записаться в регистратуре (если, например, ты бабка и не умеешь пользоваться терминалом но это не поощряется, стараются отослать в терминал.
4) Записи через интернет пока нет, но планируется.
5) Если не смог записаться, в регистратуре советуют "подойти к кабинету, попросить, сказать что срочно надо".
Вот так эта система работает.

Pukq1986

хз чо после нового года, но вот до него у нас в поликлинике долбанутые бабки занимали очередь в регистратуру с 5 (!) утра.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: