begaliev2007

товарищи, изучаю вот сейчас средства от укачивания.
Нашла, что вроде как рекомендуется испить капсулы с имбирем от проблемы. полагаю, что тогда можно и имбиря в пряностях употребить.
вопрос- действительно ли имбирь помогаетот качки? ранее меня этот вопрос никак не беспокоил, а в последнее время такое ощущение,ч то проблема появляется, а в предстоящей поездке ее планируется как минимум очень много и долго с большой степенью вероятности. колеса жрать не хочется лишний раз,е сли можно этого избежать.
и совсем на всякий пожарный- церукал таблетки помогает только чтобы не демонстрировать содержимое желудка - или само укачивание в организме тоже нивелирует?
заранее спасибо.

electricbird

в инструкции к церукалу есть информация, что препарат не помогает от рвоты психогенного и вестибулярного характера

begaliev2007

спасибо, буду знать...
нашла еще кучу таблеток-пластырей- браслетов от качки, но все обсуждение сводится к тому, чтож" ой мне вот это помогло"- "ой да, фигня это, ниче это не помогает- вот мне совершенно не помогло, я сам пробовал" а конструктивного обсуждения не нашла. поскольку проблема раньше не беспокоила , а медицинской точки зрения знаний не хватает, то не могу оценить, подойдет ли травный имбирь (привлекает то, что он уже имеется, и не вызываетс нотворного эффекта) и что из тяжелой артиллерии (ее нет и не знаю дже примерно о цене ри расходе, и вроде все снотворным эффектром обадают, а надо бегать) стоит взять.

Valentina88

Немного помогает есть что-нить кислое, типа лимонов.

denisshvetsov

Подружка от укачивания пьет драмину, вроде ей помогает.

antisamka

Там побочки тоже айнанэнанэ. Сильно пожалели те, кто не протестил заранее: мало того, что от укачивания не помогло, так еще и давление шлепнулось.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: