gena

Кто-то пользовался? Хорошая штука?
Тут написано, что чуть ли не от всего спасает :)

supermasha

"Клуб любителей рициниола"
Клэр, "от всего" спасает только духовность и вера в Бога нашего.
Рекомендую рицин.
____________
Дорогие гости!

Мы рады сообщить об открытии Клуба знатоков и любителей «Рициниола».
Но, прежде чем приветствовать вас в наших гостеприимных стенах, мы обязаны предупредить о следующем.
Первое. Клуб знатоков и любителей «Рициниола» создан исключительно для общения между поклонниками универсальной эмульсии «Рициниол». Вся информация, размещенная в рамках Клуба, – не реклама и не руководство к действию. Это лишь мнения и суждения частных лиц о «Рициниоле».
Второе. Отзывы потребителей, представленные в Клубе, описывают частные случаи применения «Рициниолов» и не являются рекомендациями производителя. Если вы хотите знать, как пользоваться «Рициниолом», обратитесь к инструкции по его применению.
Третье. «Рициниол» и эмульсии, созданные на его основе, не являются лекарствами. Это косметические и гигиенические средства, обладающие профилактическим и оздоровительным эффектами. Если у вас возникли проблемы со здоровьем, пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистом!


Мы приглашаем Вас вступить в наши ряды для того чтобы регулярно получать информационную рассылку, где мы будем делится с Вами опытом, новостями и интересными случаями из жизни. Среди членов клуба планируется проводить призовые акции.
Пришлите нам Ваш электронный адрес на наш адрес riciniol.mail.ru и Вы будете получать нашу рассылку.

Президент Клуба,
Фиалковская Юлия Евгеньевна
г. Новосибирск

qwer89

 
ЧТО ТАКОЕ РИЦИНИОЛ?
Рициниол – это универсальная косметическая эмульсия, предназначенная для ухода за кожей, волосами, ногтями и слизистыми оболочками. С Рицинилом забота о себе легка, доступна и приятна!
ЧЕМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ СРЕДСТВ?
1. Рициниол универсален. Нежная забота о коже лица, рук и стоп, здоровье волос и ногтей, защита слизистых оболочек – с этим он справится без труда. Рициниол ценит Ваше время и экономит средства.
2. Рициниол натурален. Он получен в результате переработки природных масел по авторской технологии. Это позволило усилить полезные свойства исходного сырья и даже расширить их спектр. Рициниол гипоаллергенен и безопасен, т.к. не содержит никаких синтетических добавок.
3. Рициниол обладает оздоровительным действием. Это отличное средство профилактики и первой помощи, способствующее восстановлению целостности покровов и усилению их естественной защиты. Его применение способствует быстрому заживлению повреждений (трещины, ранки, царапины и др.) и помогает избежать «летучих» инфекций в период их распространения. Поскольку Рициниол снимает отек, боль и зуд, им можно пользоваться при ушибах, ожогах и укусах насекомых.
4. Пользоваться Рициниолом очень просто. Для ежедневного ухода за всеми типами кожи достаточно нанести несколько капель на нужный участок и тщательно вбить их подушечками пальцев. Еженедельно проделывайте эту же процедуру с волосистой частью кожи головы (ногтями и Ваши волосы (ногти) будут Вам благодарны. В период эпидемий смазывайте слизистые оболочки Рициниолом перед выходом на улицу – это поможет предотвратить заболевание.
КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ?
Рициниол – это уникальный комплекс жирных карбоновых кислот – веществ, являющихся главным компонентом мембран наших клеток. Целостность, прочность и эластичность покровов нашего тела зависит от состояния клеточных мембран.
Рициниол содержит различные типы жирных кислот, причем, доля мононенасыщенных кислот в немособенно высока. Благодаря оптимальной молекулярной структуре жирные кислоты Рициниола биологически доступны, т.е. легко проникают, быстро и полноценно усваиваются нашими тканями.
Поскольку механизм действия Рициниола мягок и естественен, это средство подходит для длительного использования. Оно не вызывает привыкания и «синдрома отмены», при его применении Вы получаете устойчивый результат.

Этапесдец. Такая большая, а в сказки веришь.

stm6692671

КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ?Рициниол – это уникальный комплекс жирных карбоновых кислот – веществ, являющихся главным компонентом мембран наших клеток. Целостность, прочность и эластичность покровов нашего тела зависит от состояния клеточных мембран.Рициниол содержит различные типы жирных кислот, причем, доля мононенасыщенных кислот в немособенно высока. Благодаря оптимальной молекулярной структуре жирные кислоты Рициниола биологически доступны, т.е. легко проникают, быстро и полноценно усваиваются нашими тканями.Поскольку механизм действия Рициниола мягок и естественен, это средство подходит для длительного использования. Оно не вызывает привыкания и «синдрома отмены», при его применении Вы получаете устойчивый результат.
судя по этому, с таким же успехом можно растительным маслом мазаться во всех местах. то есть я не скажу, что это вредно, но и описанной выше пользы оно не принесет

gena

Такая большая, а в сказки веришь.
Вообще, мне порекомендовала попробовать эту жидкость мама 7 детей. Может быть и плацебо, но ее семье помогает.
Ладно, всем спасибо. Я ничего не потеряю если куплю маленькую ампулу на пробу.

denisshvetsov

2. Рициниол натурален. Он получен в результате переработки природных масел по авторской технологии. Это позволило усилить полезные свойства исходного сырья и даже расширить их спектр. Рициниол гипоаллергенен и безопасен, т.к. не содержит никаких синтетических добавок.
Скажите, а вот меня одну задолбали разговоры про то, что все натуральное - это хорошо, а синтетическое - плохо?

stm6692671

нет, меня тоже
детский сад. где бы щас все были и что делали бы, если бы не синтетика? прям-таки хорошо лечиться листиками подорожника, а лекарства - от них ведь умереть можно! а уж витамины - да вы что, в баночках нет витаминов никаких! они есть в яблочках, которые зелеными сорвали черти-откуда привезли.
ну и в общем далее по списку.
примеров хемофобии - море.

qwer89

Скажите, а вот меня одну задолбали разговоры про то, что все натуральное - это хорошо, а синтетическое - плохо?
маркетинг все это. "мамаши-7-детей" ведутся.
Клэр тоже повелась.
Хотя одного прочтения их сайта понятно, что у производителей нелады с логикой, и весь текст глубоко лженаучен.

max-karpov

так же попробуй http://www.herbalife.ru/results/weight/

silver_iris

:o а листиками подорожника и правда очень клево лечиться... и клюквенным морсиком тоже... и разными травками... а в яблочках не только витамины полезны... а некоторые жрут таблетки горстями...

denisshvetsov

Ну, слава Богу - не я одна такая. А то невозможно уже читать такое.
Целиком натуральные апельсины, цветочная пыльца и кошки вызывают аллергию столь же эффективно, как и искуственные красители и ароматизаторы. А синтетический нитроглицерин спас кучу народа (правда, поубивал, наверное, еще больше - при несколько ином применении :grin: )
Я не за то, чтобы жрать химию, но считать, что натуральное - это по определению хорошо и полезно, а химия - всегда плохо - бред сивой кобылы.

valeulaa

а листиками подорожника и правда очень клево лечиться... и клюквенным морсиком тоже... и разными травками... а в яблочках не только витамины полезны... а некоторые жрут таблетки горстями...
круто лечиться антибиотиками, антигистаминными, стероидами и пр...
а подорожником не лечатся

gena

но считать, что натуральное - это по определению хорошо и полезно, а химия - всегда плохо - бред сивой кобылы.
Мне кажется, что это уже крайность. Но пить антибиотики не всегда нужно, когда есть альтернатива.

stm6692671

да не, я не против подорожников. я против того, чтобы не лечиться нормальными препаратами при этом.

gena

Откуда у вас столько категоричности? Есть целые группы людей, которым просто не подходит лечение "нормальными препаратами" (беременные, дети, люди с проблемами ЖКТ...).

stasmart

А откуда ты такая дремучая?
Ты почитай на досуге про детскую смертность в царской России, когда как раз подорожником и приходилось лечиться.

gena

Еще можно вспомнить древний мир, когда продолжительность жизни составляла не более 30 лет. :)

stasmart

Что для тебя древний мир? В Древней Греции, например, явно больше 30 лет жили.
А вообще, может, тебе в Африку податься? Республика Чад, например :)Правда, там до сих пор эпидемии менингита случаются, но зато все натуральное! Никаких лекарств, никакой химии, лепота!

stm6692671

Откуда у вас столько категоричности? Есть целые группы людей, которым просто не подходит лечение "нормальными препаратами" (беременные, дети, люди с проблемами ЖКТ...).
кто бы еще при этом сказал, что беременным и пр. полезно лечиться подорожниками.
я ж нигде не сказала, что нужно горстями таблетки хавать и всем подряд. я просто за здравый смысл. при тяжелых стадиях диабета надо пить инсулин, а не только капустный сок. при сильных инфекциях надо пить антибиотики помимо шалфея.
зы: в подорожниках могут быть тяжелые металлы и пестициды, хрен знает, где их сорвали.

Trento55

пить инсулин
!

stm6692671

колоть, пардон ;)

gena

Впечатления такие:
В качестве косметического средства хорошо, впитывается быстро, не оставляет следов. Но очень смущает запах...
Как лекарство использовала для заживления остатков герпеса. Помогло.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: