alina95123

http://www.facebook.com/miltronicmsk - страница на фейсбуке
http://miltronicclub.ru/s/why-miltronic - сайт.
Шел я по улице, наткнулся на вывеску. Зал в соседнем от работы здании находится, я сразу подумал, о, типа, вот это фартануло!
Общение с менеджером по телефону было забавным:
- Здрасьте, сколько у вас стоит годовой абонемент?
- Ну, у нас не обычный зал. У нас инновационное оборудование, суперсистема 21 века, супер-пупер-модные интеллектуальные тренажеры высочайших немецких стандартов....
- Эээ, типа я не за гербалайфом звоню, я хочу знать, сколько у вас стоит приходить пожать штангу, давайте попроще и без пафосных слов.
- 50к. Но у нас нет штанги.
- ? Я в спортзал звоню?
- Да. Но у нас нет штанги. У нас есть суперсистема инновации фрустрации ещёкакаятоебота смотрите_видео_на_нашем_сайте
- До свидания!
- Ненене, погодите, у нас первая тренировка бесплатно. Приходите и сами попробуйте, потом решите.
- ОКЭЙ
Короче как-то так.
Собственно, вопрос: это че за зверь такой?
Ощущение, что это реально какой-то гербалайф, а фактически толку от них мало.
Или все-таки нормальная тема?
И, пользуясь случаем, посоветуйте хороший спортзал в районе м. Ленинский проспект или м. Парк Культуры.
Из вариантов:
- Лоддер на Академической (говорят, норм клуб, но вечерами битком)
- Премьер на Улофа Пальме (все устраивает, но он далеко находится)
- Биосфера (ппц пафосный и дорогой вроде, не был там)
- Чайка (хз, говорят там совок)
- Х-Фит Фрунзенская
Может есть какой-нить неплохой спортзал, чтобы вечерами было не смертельно по загрузке. Не душный? На бассейн в общем-то пофиг.

Oleg_boxing

у меня сестра туда ходит (бросила Гимнастику на вернадке ради этого клуба) и рассказывает про него следующее: у тебя есть браслет, в котором записываются все твои данные (рост, вес, какой ставить вес на тренажёре, все дела). Этот браслет руководит твоей тренировкой, а именно: какой тренажёр следующий, сам устанавливает вес, говорит тебе, сколько должно быть повторений и следит за перерывами между подходами.
Этот же браслет уменьшает или увеличивает твои веса на тренажёрах в зависимости от прогресса.
Заниматься они рекомендуют раз в 4 дня, что больше всего меня удивляет. Штанги нет, только тренажёры.
Вообще, по моему ощущению, нормальный вариант для девочек, которым нужна дисциплина, но на серьёзный клуб он никак не тянет

Alexander07

Ты кому отдал аккаунт, у них же по сайту видно, что лохотрон какой то, сайт слеплен на коленке за пару часов.
Что с трактором, не доехал до границы?

alina95123

Вообще, по моему ощущению, нормальный вариант для девочек, которым нужна дисциплина, но на серьёзный клуб он никак не тянет
Вот это да, похоже на правду.
Но соседний дом от работы...
У меня вообще цель массу поднабрать, килограмм 10 в идеале.
Чует моя жопа, что без штанги это сделать проблематично будет...

alina95123

Что с трактором, не доехал до границы?
Вернулся. В последний момент.
Я потому щас и ищу клуб в Москве.
Лохотрон-не лохотрон, клуб есть, тренажеры стоят, народ там отплясывает. Пох, что у них сайт сделать нормальный не могут. Главное, что клуб сделали.

krot138

Потому, что если нет результата, мы вернем вам деньги!
посмотрел сайт, команда агонь (три соски и хитрый педик)
давайте им эпикфейлинга зашлем и клару у них пресса никогда не будет это точно :)
посмотрел ролик. по сути электроскакалки. не трать свое время и деньги на это. ну или купи домой беговую дорожку и ходи в горку перед телеком, эффект будет тот же.
то, что они предлагают и что демонстрируют клиенты (ни одной жирной богатой тетки я там не увидел, одни артисты тянет на 200-300 ккал энергозатрат, те на стакан молока. Ага, похудеют они там :)
пс в районах, что ты обозначил, вечером все забито. Иксфит хорошая сеть.

bitle

давайте им эпикфейлинга
во-воу, между прочим эпикфейлинг практически 100% времени занятий уделяет базовым упражнениям со свободным весом. :p

bitle

У меня вообще цель массу поднабрать, килограмм 10 в идеале.
Чует моя жопа, что без штанги это сделать проблематично будет...
так и есть. Приседания со штангой, жим штанги, подтягивания нужны в обязательном порядке. Единственный момент, что без опыта сразу нельзя вот так брать и приседать- нужно поставить технику, а то покалечишься просто :D Вообще лучше не в фитнес центр какой-то, а в зал лифтерский. :D

gena

эпикфейлинга зашлем и клару
:(

krot138

меня просто порадовал твой пост о гастрономическом изобилии местных магазинов и ресторанов :)

alina95123

без опыта сразу нельзя вот так брать и приседать- нужно поставить технику, а то покалечишься просто
Не, ну ты ж меня видел вроде
Приседать, жать и подтягиваться умею. Техника нормальная. Вспомню все быстро.
Короче спасибо за отклик всем, даже на пробное занятие не пойду.
Схожу до Х-Фита на фрунзенской. Друг тоже рекомендовал.
Если вечером там не совсем атас, то буду ходить.
Если жопа, то придется брать Премьер. Там даже вечерами более-менее. :grin:

bitle

Не, ну ты ж меня видел вроде
Приседать, жать и подтягиваться умею. Техника нормальная. Вспомню все быстро.
видел, вроде не совсем дрищ=) но с техникой приседаний на самом деле не все так просто.
самое короткое познавательное видео на эту тему вот:

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: