michyy

Вдруг заболел копчик. Вчера весь день гулял, вечером что-то такое началось, к ночи усилилось, а утром уже основательно. За день вроде чуть поменьше стало, но непонятно.
Не падал и ничего похожего не было раньше.
Отчего это и что делать?

Olland

заболел копчик
подробнее описать характер боли можете? боль в ягодицу отдает? при наклонах вперед\вбок болит? когда лежите болит? может, поясница болит? острая\ноющая боль?
я тоже в выходные погулял и начало в пояснице болеть, но я знаю что за болячка у меня - грыжа межпозвоночного диска
у меня за 3 часа прогулки спина устает, мышцы спины перестают поддерживать скелет, возникает огромное давление на нижние позвонки, идет воспаление

michyy

да нет. именно копчик. ноги спокойно двигаются . а вот переворачиваться. вставать-садиться и тп - болит.
сегодня уже поменьше..

stm5419065

Может простудил? Оказывается копчик тоже можно простудить. Один знакомый умудрился (спал жопой к вентилятору :) потом у него образовался какой-то нарыв, который пришлось оперировать.

2sneck

Описанное - киста копчика, связана вроде с хвостатостью людей в прошлом. Если донимает, лечится операцией, да. У топикстартера мб то же самое, к доктору сходить, если за несколько дней само не пройдет.

michyy

всё окончательно прошло. к врачу не дошел, да и что говорить ему теперь...

Мирам

здравствуйте,поспал на полу,после чего стал болеть кобчить,к какому врачу обратиться?

Дима

Весь день проездил на машине с открытыми окнами , в конце дня когда уже приехал домой сел , немножко посидел и Не смог сразу встать боль была резкая , на ноги только 2 раза отдало, когда лежу неболит , болит когда стою когда ноги поднимаю когда бегаю и прыгаю , ниразу такого небыло

Дима

Что делать?

Евгений

Ночью заболел копчик, лет 5 назад вырезал кисту, ходил по врачам травматолог выписал деклафинак антибиотики колоть сказал продуло если через неделю не проидет значит надо мрт делать

Евгений

Прошу заметить болит сильно когда движения какие либо делаешь, ходить терпимо лежать боком,
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: