michyy

Вдруг заболел копчик. Вчера весь день гулял, вечером что-то такое началось, к ночи усилилось, а утром уже основательно. За день вроде чуть поменьше стало, но непонятно.
Не падал и ничего похожего не было раньше.
Отчего это и что делать?

Olland

заболел копчик
подробнее описать характер боли можете? боль в ягодицу отдает? при наклонах вперед\вбок болит? когда лежите болит? может, поясница болит? острая\ноющая боль?
я тоже в выходные погулял и начало в пояснице болеть, но я знаю что за болячка у меня - грыжа межпозвоночного диска
у меня за 3 часа прогулки спина устает, мышцы спины перестают поддерживать скелет, возникает огромное давление на нижние позвонки, идет воспаление

michyy

да нет. именно копчик. ноги спокойно двигаются . а вот переворачиваться. вставать-садиться и тп - болит.
сегодня уже поменьше..

stm5419065

Может простудил? Оказывается копчик тоже можно простудить. Один знакомый умудрился (спал жопой к вентилятору :) потом у него образовался какой-то нарыв, который пришлось оперировать.

2sneck

Описанное - киста копчика, связана вроде с хвостатостью людей в прошлом. Если донимает, лечится операцией, да. У топикстартера мб то же самое, к доктору сходить, если за несколько дней само не пройдет.

michyy

всё окончательно прошло. к врачу не дошел, да и что говорить ему теперь...

Мирам

здравствуйте,поспал на полу,после чего стал болеть кобчить,к какому врачу обратиться?

Дима

Весь день проездил на машине с открытыми окнами , в конце дня когда уже приехал домой сел , немножко посидел и Не смог сразу встать боль была резкая , на ноги только 2 раза отдало, когда лежу неболит , болит когда стою когда ноги поднимаю когда бегаю и прыгаю , ниразу такого небыло

Дима

Что делать?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: