Alvlad

Во время занятий спортом (аэробные упражнения) на улице продуло спину. Кажется Симптомы: боль в спине при практически любых движениях.
Сегодня 2-й день, и хуже чем в 1-й, хотя я не сильно. Вероятнее всего, само пройдёт. И всё же, какие рецепты посоветуете, чтобы поменьше мучаться и побыстрее встать в строй ?
спасибо

boris48

намазать спину меновазином, сверху положить хлопковую тряпицу, обмотаться пуховым платком (или хотя бы шерстяным шарфом
и немедленно в постель под теплое одеяло
и не вылазить из под него до утра
завтра в строй выполняющих аэробные упражнения на свежем воздухе, ты не встанешь, но сильной боли уже не будет

Alvlad

спасибо

Мария

Я лечу спину меня на работе часто от кондиционера продувает. растираюсь Бальзамом Яд Гюрзы 911. Он согревающий, воспалительный процесс останавливается, успокаивает. При острой боли оказывает анальгетическое воздействие.

Алиса

Я растираю спину ядом Гюрзы, бальзам в составе которого растительные компоненты, масла и яд гюрзы. он Обезболивает, разогревает. Если спину прихватило то снимает все симптомы, не лечит конечно.

Яна

У меня зимой пару раз такое было.... И оба раза помог ревмафлекс. Он снимает боль, воспаление, улучшает подвижность. Так что для суставов и позвоночника вещь незаменимая. Я обычно в интернет-магазине фитомаркет покупаю. Ну и конечно же пояс из собачьей шерсти, старый дедовский способ.

Наталья

Релаксирующий бальзам-гель для тела Хорс Форс. Он помогает при болях разного происхождения в спине, мышцах, связках и суставах, в том числе и при радикулитах очень эффективен. Мышцы релаксирует, приятные ощущения после нанесения
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: