Elenamai

Подскажите пожалуйста с умеренными ценами
Боянам: я понимаю, что уже было, уж извините, если что...

anikanich

уважаемый, не просто было - было много раз! не перечислять же их каждый раз с указанием врачей! ищите по ключевому слову "стоматолог", а если сделаете по рез-там поиска подборку в FAQ раздела, до которой у меня вот-вот дойдут руки, но пока не дошли - земной вам поклон.

ada591

Как основательно прозомбированный рекламой, предлагаю МАСТЕРДЕНТ - "...сеть стоматологий, номер наш един - 274 10 01"...
ЗЫ: сам тама не был
может кто-нибудь был - поделитесь мнениями пожалуйста!

SAP707

ЦНИИ стоматологии на Тимура Фрунзе, 16.
Однажды довелось там побывать и понаблюдать за другими пациентами. И тогда я совершенно точно понял, что если даже на здоровье и можно экономить, то только не на зубах. Люди делают подешевле, а скоро им приходится по паре косых за рот выкладывать. Ни в коем случае не ищи умеренных цен - займи бабок, но сделай в клинике, где работают врачи с учёными степенями.

Lavikvicta

И всё же, не в степени главное, а чтобы сделали хорошо и надолго. К сожалению, ни степень, ни дороговизна, ни даже слова врача не гарантируют ожидаемого результата.
Предлагаю, если кто будет высказываться - указывайте не только стоимость, но и как долго держится поставленная вам пломба и т.п. Мне кажется, такой подход поможет сделать обсуждение более информативным и плодотворным.

2464176

на площади революции есть стоматология 4, там работает.. самсонова, что ли.. у меня к ней тетя уже лет 10 ходит.. (половину зубов сделала, пока все отлично.. тьфу, тьфу.) у нее, говорят, сам главврач этой клиники зубы лечит.. моему парню там пломбу поставили, от зуба не отличить, насчет как долго держится - у него только год прошел..

kirill1

Недавно была в ЦНИИСе.
В целом понравилось, хотя как долго будет держаться пломба не знаю.
Порадовало тем, что быстро оформляют в регистратуре и сразу направляют к врачу. Очередей никаких нет.
Пожалуй главный плюс:
если нужно не просто запломбировать зуб, а какое-то более серьезное лечение, то все специалисты находятся здесь же.

ИМХО цены вполне разумные, и уж точно за рекламу и антураж не платишь.
Лечение качественное. Я конечно не могу ручаться целиком и полностью, но у меня большой опыт посещения стоматологов (к сожалению) и в этот раз все было сделано четко и умело. Недостатка хороших материалов или необходимой техники у них нет.
Явных минусов по сравнению с частными клиниками, кроме отсутствия кожаного дивана и телевизора в приемной и самой приемной как таковой, не заметила. Разве что ассистентка одна на трех врачей, хотя, когда нужно было, она оказывалась на месте.

SAP707

Явные минусы там - это подчёркнутый цинизм врачей + честно говоря, даже мне, решившему на зубах не экономить, показалось чересчур, что врачиха мне сказала "у тебя чересчур хорошая эмаль и надо всё нафиг рассверливать". Закралось подозрение, что она просто хочет из меня как можно больше вытянуть. Но, всё же решил ей довериться, по вышеописанной причине.
2 . Если бы качество стоматологии определялось только тем, как долго держится пломба, всё было бы гораздо проще. И в институте, где работают врачи со степенями и есть если не последний писк технологии, то, по крайней мере, не самое безнадёжно устаревшее оборудование, вероятность положительного исхода в борьбе с болезнями зубов значительно выше. Степени получают не на простых случаях, и, если врач, - кмн хотя бы, это уже очень значительный его плюс в моих глазах. В платной клинике с диваном и телевизором тебе могут поставить пломбу, которая будет держаться вечно, даже когда весь остальной зуб развалится. А в нормальном институте за нормальные деньги сделают полное обследование, проведут лечение - и с этим зубом ты до гроба доживёшь. Есть, конечно, клиники с диванами, телевизорами и действительно суперспециалистами, зарабатывающими на зубах 800 евро в день, но я пока не о них говорил. Если кому надо, могу здесь запостить название, знаком с ними не понаслышке.

finish-him

Максдент.
Наименьшие цены среди профессиональных топ-клиник. Очень качественно, очень хорошие стоматологи. Профессиональное оборудование. Мне понравилось.
maent.by.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: