chel_ovek1

Что понравилось, что нет?

begaliev2007

на бабло разводят как только можно- услуги некачественные. сама не пользовалась- мне такое даже в голову не придет- но слышала много нелестных отзывов.
разводка короче.
и самое главное, что говорит не в их пользу: они сидят под именем мерамед, но когда ты будешь подписывать договор с ними, то это будет совсем не мерамед. а если захочешь сделать это еще через полгода, то совсершенно точно это будет уже совсем другое ООО с другим длиректором. Таким образом, если у тебя возникнут претензии по качеству обслуживания- то предъявить их будет некому. Как ты думаешь, почему они так часто меняют свои ООО, в то время, как все уважающие клиники стараются несмотря ни на какие налоговые зверства сохранить свое первоначальное имя?

chel_ovek1

Альтернативы?

kostya552

В мерамед точно не ходи. По глупости сходила туда один раз, лучше уж самой лечиться или в любой местной поликлинике. Вообще правильнее конкретных специалистов искать. А если в общем провериться надо, то, на мой взгляд, лучше сдать анализы в инвитре и решить, надо ли к какому-нибудь врачу или нет.

chel_ovek1

Да мне срочно надо было, выбрал первое что гугль выдал. Теперь вот на перевязки хожу. В пр-пе нормально, ничего криминального я не заметил, но пля дорого.

begaliev2007

а чего ты лечить-то у них хчешь?

korabl

Реально разводят на бабло жестко. Как-то лечилась там. даже купила годовой полис на 2 курсе...потом сильно пожалела.

chel_ovek1

да так, потребовалось малюсенькое хирургическое вмешательство срочное.
без лишних заморочек сделали, теперь на перевязки хожу.
перевязки дешёвые, хотя по сути они то же самое делают(правда без обезболивания :grin:, пока делают я небо в алмазах разглядываю) а обезболивание у них дорогое. Целых 2100 за шприц + лидокаина чуток. :ooo: Дозировку кстати очень точно выбрали. А то порой сделают укол у стоматолога, потом ходишь с замороженой мордой весь день, тут через 5 мин после операции отошло всё. :)

Pukq1986

Целых 2100 за шприц
пиздец.

begaliev2007

ну и цена! по-моему, можно сделать 10 перевязок в любой клинике москвы. просто ткнут пальцем в любую!

qqqqq1

Мерамед - гавно. Не знаю, как сейчас, а раньше там были бесплатные консультации по телефону от сотрудников - докторов и кандидотов медицинских наук. На самом деле там сидели специально обученные попки и по бумажкам-говорилкам отвечали на вопросы. В этот колл-центр набирали левый народ, у кого был уверенный голос. А то, что они там консультировали - сводилось к наебыванию людей и втиранию необходимости срочно приехать на лечение. Такая политика, говорит сама за себя. Не ходи туда.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: