bigolga

я вчера упала причем задолго до празднования.. очень сильно ушиблась, упала на бедро и руку.., рука вертится, болит, но вроде не сломана, на бедре синячище, но вот, что меня насторажило через некоторое время после падения, часов через 5-7, начала болеть спина в области грудного отдела позвоничника, и мне кажеться, что немного эта область припухла..
у меня полис пришлют тока в середине следующей недели,
кто может посмотреть опытным глазом, стоит ли мне ехать в травму завтра
или само рассосется... ну по крайней мере до сл. недели?

anikanich

кто может посмотреть опытным глазом, стоит ли мне ехать в травму завтра
стоит. и совершенно необходимо съездить.

bigolga

а куда поблизости можно?
поближе.. с работы надолго не отпустят

anikanich

при 106 поликлинике на Вавилова 71тел 134-03-84
при 33 поликлинике на Каховке 12а тел. 121-93-11
можно в нашу поликлинику к травматологу

boris48

травмпункты разве не бесплатны для всех?

RUS2009

В школе еще дело было... Учитель по биологии упала и повредила руку, нам сказала, что растяжение, она с эластичным бинтом ходила. Ходила она так больше недели, а рука все болела и болела... Решила все-таки сходить в больницу - оказалось перелом. И такое бывает.

irina412

Мы (ГЗ кажется приписаны к травмпункту по адресу Олимпийская деревня 18. Едешь по Мичуринскому, остановка "Олимпийская деревня", там переходишь Мичуринский, проходишь 2 дома и ты у цели.
Внимание: куда бы вы не подались НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЛИС!

RoxAnn

У нас в поликлинике хороший травмотолог (неповезло столкнуться если что - недорого договориться

Маша

Если ушиб, то вам мази помогут. Но если нервные волокна повредили, то тут желательно восстановить их. Иначе так и будет болеть. Хорошо препараты с цитидином и уридином попить. Я себе Хонда Нейро беру, хороший состав и принимать легко, я по две таблетки в день. Болевые ощущения прошли, улучшилось самочувствие.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: