Косметика для солярия во спасение светлокожих людей

Для женщины очень важно, чтобы ее кожа выглядела здоровой, безупречной и загорелой. Считается, что именно красивый ровный загар подчеркивает изысканность и красоту тела.

читать дальше

Выбор салона красоты

Летние месяцы проходят незаметно, а с осенью наступает масса новых хлопот. Мы часто ощущаем себя так, как будто бы и не были на отдыхе. От палящего солнца слишком пересушены кожа и волосы, немного потеряна фигура и так далее. Чтобы привести себя в порядок нужно найти подходящий косметологический салон или салон красоты. Как же определиться с выбором правильного салона?

читать дальше

Открываем свой салон красоты. Советы и предостережения

Построение собственного бизнеса должно ориентироваться на многие факторы: финансовое положение государства, где вы планируете открыть бизнес, ситуация на экономическом и потребительском рынках, спрос на услуги, предполагаемое число клиентов и личные амбиции.

читать дальше

Маски от прыщей на лице

Признаками проблемной кожи являются расширенные поры, покраснение, шелушение и прыщи. Лицо – это визитная карточка нашего тела, поэтому нам хочется, чтобы кожа лица была здоровой и ухоженной.

читать дальше

Израильская лечебная косметика

На сегодняшний день Израиль является одним из лидирующих производителей качественной лечебной косметики. Этот факт в большинстве своем обусловлен тем, что на территории Израиля расположено Мертвое море.

читать дальше

Фото омоложение кожи, ботокс и другие секреты молодости

Кожа человека постоянно подвержена загрязнению пылью, страдает от некачественной воды и ультрафиолета. После тридцати лет женщины часто отчаиваются, видя в зеркале морщины. Для того, чтобы не прибегать к радикальным мерам пластической хирургии можно использовать косметический «ремонт».

читать дальше

Наращивание, ламинирование волос и что нужно делать, чтобы ваша прическа выглядела безупречно

Для того, чтобы ваши волосы выглядели безупречно, необходимо правильно ухаживать за ними.

читать дальше

Собираемся в отпуск

Чтобы ничего не забыть взять и взять действительно необходимые вещи на отдых, следует заранее составить список нужных вещей. Составьте отдельный список того, что вам необходимо купить и того, что необходимо сделать.

читать дальше

Лазерная эпиляция в современной косметологии

В летний период косметические салоны полны клиентов, желающих избавиться от раздражающей растительности. А каким методом Вы избавляете себя от ненужных волосков?

читать дальше