Брекеты

Большинство людей имеют неправильный прикус, это нарушение требует ортодонтического лечения. Есть много способов исправления прикуса.

читать дальше

Хронический тонзиллит

Хроническое воспаление небных миндалин получило название хронический тонзиллит или хроничская ангина. При хронической ангине миндалины несколько изменяются.

читать дальше

Нарушение и лечение слуха

На самом деле способность слышать - это важная составляющая нашей повседневной жизни, потому что только при условии, что вы слышите и при этом можете локализировать источник звука, вы сможете нормально общаться с другими людьми. Особенность человеческого слуха, благодаря которой вы можете определить направление звука, очень важна. Эту важность можно просмотреть, когда вы переходите улицу, потому что благодаря этой особенности вы можете определить, откуда движется машина.

читать дальше

Как выбрать слуховой аппарат

Как определить, что слухопротезист, к которому вы решили обратиться, заслуживает вашего доверия? Естественно, у него должна быть лицензия на торговлю медицинской техникой. Без этого нельзя, потому что если у фирмы есть лицензия, то вполне естественно, что она ею дорожит, и принимает все меры для того, чтобы работать без нарушений. Конечно, в идеале, фирма, в которую вы обратились, должна быть официальным дистрибьютором фирмы, которая производит аппараты. В этом случае вероятность того, что будет произведен непрофессиональный отбор, сводится к минимуму.

читать дальше

Как защитить свое сердце

Не секрет, что сердечно-сосудистые заболевания являются причиной высокой смертности среди населения. На сегодняшний день каждый второй человек имеет повышенный уровень холестерина в крови. Эксперты считают, что защитить сердце от многих опасных заболеваний сможет правильный образ жизни и правильное питание.

читать дальше

Анемия

Гемоглобин является переносчиком кислорода в ткани и органы нашего организма из легких. Таким образом, гемоглобин является самым важным элементом, обеспечивающим все энергетические процессы, происходящие в нашем организме.

читать дальше

Кровяное давление

Давление внутри артерий, сосудов, капилляров и вен называется кровяным давлением. Давление обеспечивает продвижение крови по всей кровеносной системе, что необходимо для обменных процессов в тканях нашего организма.

читать дальше

Вегето-сосудистая дистония

Это заболевание имеет функциональную природу. Заболеванию свойственны расстройства деятельности сердечной и сосудистой систем организма.

читать дальше

Наркомания

Наркомания - влечение или пристрастие к наркотическим веществам, которые можно употреблять весьма разными способами, например, наркотики можно употреблять через глотание или вдыхание. Наркотики применяют с целью добиться одурманивающего состояния либо для того, чтобы снять боль.

читать дальше