Преимущества и недостатки Элос эпиляции

Чтобы избавить женщину от мучений и большого труда, связанных с постоянной эпиляцией, косметологами была разработана система эпиляции «электро-оптическая синергия» (ЭЛОС). Волосяной пигмент притягивает световую энергию, что способствует возникновению большой волны световых импульсов. Получаемая при этом радиочастотная волна (биополярная) разрушает луковицу. Если выражаться проще, те элементы, которые не разрушаться светом, будут добиты электричеством. Метод элос эпиляции включает в себя электро-, фото- и лазер-эпиляцию. С помощью этого метода можно быстро и без болезненных ощущений привести в порядок зону бикини.

читать дальше

Подготовка кожи к бархатному сезону. Лазерная шлифовка

К приближению пляжного сезона мы начинаем задумываться о диетах и занятиях спортом, чтобы привести себя в хорошую форму. Для того, чтобы получить желаемый результат необходимо иметь силу воли и, конечно же, время. Одной из причин возникновения комплексов в пляжный сезон является наличие на коже рубцов, шрамов или растяжек. Процедуры по восстановлению идеального состояния кожи ранее являлись долгими и тяжело переносимыми. Сегодня есть метод, который позволяет восстановить кожу до идеального состояния без особых жертв и затрат времени.

читать дальше

Инсульт

Инсульт является следствием нарушения кровообращения в головном мозге. Это заболевание случается очень часто.

читать дальше

Мигрень

К мигрени редко относятся как к серьезной болезни, ведь она не смертельна. Но согласитесь, что терпеть длительные головные боли (приступы мигрени) не очень приятно.

читать дальше

Опасность остеохондроза

Остеохондроз является заболеванием, которое характеризуется поражением тел позвонков, связочного аппарата позвоночника и межпозвоночных дисков.

В начале своего развития заболевание нарушает связки и кости. О начале заболевания свидетельствует нарушение работы некоторых органов человека, а также атрофии мышц и боли.

читать дальше

Нарушение тонуса и заболевания мышц (термины)

Иногда мы слышим от врачей множество непонятных слов и терминов, которые наталкивают нас на раздумья. Для того, чтобы сделать медицинские термины и понятия более понятными мы создали эту тему.

читать дальше

Лечение остеохондроза аппликациями, ваннами, массажами и настоями

Для лечения остеохондроза эффективными считаются аппликации. Вот рецепт одной из них.

читать дальше

Лечение остеохондроза дома. Снотворные средства и успокоительные чаи

Боль, связанная с остеохондрозом, имеет периферический и центральный характер. Периферическая боль вызвана раздражением межпозвоночных нервных рецепторов, напряжением позвоночника или ущемлением нервов. Для борьбы с болью используют мочегонные средства, анальгетики и другие физиотерапевтические процедуры. Центральная боль – это боль восприятия. Для снижения чувствительности рекомендуют принимать успокоительные чаи.

читать дальше

Реабилитация после перенесенного инсульта

Проведение полноценного комплекса реабилитационных мер после инсульта является очень важным фактором для восстановления всех функций организма. Ранняя реабилитация способствует профилактике образования пролежней, осложнений, пневмонии, а также тромбофлебитов. Человеку, перенесшему инсульт, необходимо выполнять лечебную физкультуру, принимать лекарства, выполнять гигиенические процедуры. За больным необходимо постоянное наблюдение и своевременное оказание психологической поддержки.

читать дальше