Шагомер FitBit

Что–то совсем никто ничего не пишет про измерение результатов похудения и своей активности. Давайте я вам про шагомер FitBit расскажу.

читать дальше

Суть алкоголизма

Глава первая. Вначале было мало

И редко. Собственно, употребление алкоголя начинается не как проблема: пьешь смотря что, смотря где, смотря когда, смотря с кем, смотря сколько. Все под контролем, ты – хозяин в своей голове и в своей жизни.

читать дальше

Брюс Ли

Наверное каждый из поколения, родившихся в конце 70–х — начале 80–х, ходил пуская слюни на фильмы с Брюсом Ли. Но сегодня я чисто случайно наткнулся на это видео и разум мой отказывается верить. Он был гением. В своём роде.

музыка к видео: Kelly Rowland Motivation

читать дальше

Вегетарианство – проклятие Индии, от которого пора избавиться

Известное индийское издательство, специализирующееся на учебниках, недавно выпустило книгу, в которой те, кто ест мясо, были названы лжецами, склонными к мошенничеству и преступлениям сексуального характера. Эта книга, адресованная 11-12-летним читателям, вновь разожгла в индийском обществе один из самых скандальных споров в его истории.

читать дальше

Обруч

Хотя точное происхождение обруча неизвестно, дети и взрослые во всем мире играют с обручами, накручивая и бросая их на протяжении всей истории. Обручи для детей обычно составляет примерно 71 сантиметров в диаметре, для взрослых около 1 метра. Традиционные материалы для обручей включают иву, ротанг (гибкие и сильные лозы), виноград и жесткие травы. Сегодня они, как правило, изготовлены из пластиковых труб. Пластиковые обручи часто заполнены камнями или материалами, которые служат в качестве весов для выполнения обруча вокруг тела.

Музыка к видео: Dance Of The Pixies - Machinimasound (Jens Kiilstofte)

А вот суровый челябинский обруч:)

12 простых советов от Порфирия

Направляя сознание людей на путь единения с природой с помощью совершенствования физических и моральных качеств, П. К. Иванов создал и апробировал на себе уникальную систему, которую называют "Детка". Суть этой системы сведена к 12 конкретным рекомендациям-напутствиям. "Детка! - говорил Порфирий Иванов, - ты полон желания принести пользу всему народу. Для этого ты постарайся быть здоровым. Сердечная просьба к тебе, прими от меня несколько советов, чтобы укрепить свое здоровье". Вот эти советы:

читать дальше

Зарплата врача-гинеколога

А Вы еще спрашиваете, Владимир Владимирович, почему падают спутники? Ответ врача-гинеколога из Магнитогорска, получившего первую зарплату, Вас устроит, батюшка Царь? «Вот поэтому я уезжаю из ср**ой Рашки! Как, б**, на это жить-то... Слов нет, одни эмоции, учиться 7 лет, чтобы вот так вот?!»

читать дальше

Кубок Союза по скейтбордингу в Саратове 1991

Приятно смотреть и слушать. Все умеют выразить свои мысли нормальным русским языком. Даже эти пацаны все толком рассказали без запинок и слов паразитов. Сейчас же скейтеры это не прогрессивная молодежь, а сраное быдло.

На 5:30 начинается небольшой урок по катанию на скейте.