Скульпторы тела

Спорт и фитнес стали некой религией для тех, кто не перестает пытаться похудеть. Некоторые ходят в спортзал для достижения другой цели – набрать вес. Комплексы упражнений и интенсивность тренировки у тех и других заметно отличаются.

читать дальше

Бананы – очень полезная пища

Бананы считаются идеальным продуктом для тех, кто хочет утолить голод или перекусить.

читать дальше

Как заслужить у желудка благодарность?

Для того, чтобы чувствовать себя здоровым, следует придерживаться правильного образа жизни. Прежде всего это касается питания.

читать дальше

Мифы о диетах

Большинство людей, испробовавших десятки диет, так и остаются разочарованными. Все сброшенные килограммы возвращаются снова. Дело в том, что многие находятся в плену мифов о диетах. Эта статья поможет их развеять.

читать дальше

Несколько способов, чтобы обрести стройную фигуру

Есть масса поводов для того, чтобы быстро сбросить лишние килограммы. Возможно, вы планируете ехать на курорт, где просто необходимо быть стройной и привлекательной, собираетесь на вечеринку или день рождения… Мы проводим много времени в поисках рецепта волшебной диеты, которая поможет нам расстаться с лишними килограммами и обрести желаемую стройность.

читать дальше

Вода – основа жизни. Какую воду пить?

Известно высказывание древних философов о том, что правду жизни следует искать в вине. Эта фраза противоречит мнению наркологов. «Лучше пить воду» - так говорят многие специалисты. Однако не вся вода полезна для здоровья. Вода, всем известная еще со школьных времен под формулой H2O, вызывает несколько неоднозначных мнений.

читать дальше

Экзема

Наверное, каждый человек за свою жизнь сталкивался с аллергическими заболеваниями кожи, еще такие заболевания врачи называют аллергодерматозами.

читать дальше

Что нужно знать при СПИДе

В наше время трудно встретить человека, который не знал бы что такое СПИД. Сейчас уже можно точно сказать, что СПИД принял масштабы эпидемии. Передается вирус иммунодефицита в основном половым путем с носителем этого заболевания. Также можно заразиться через кровь или от больной матери ребенку.

читать дальше

Простатит

Это довольно проблематичное заболевание, с которым не так просто справиться как вы думаете, если своевременно не обратиться за помощью к врачу. В этой статье вы найдете ответы на вопросы: как бороться, куда обратиться, способы лечения.

читать дальше