Позитивная бегунья

Австралийская бегунья Michelle Jenneke излучает поток счастья и ликования. Когда она бежит Мишель выглядит серьезной. Но как только она пересекает финишную черту, мы вновь видим ее лучезарную улыбку. Сексуальная действительно.

читать дальше

50 отмазок

Хорошая реклама Nike. Смотреть до конца
Для выбора русских субтитров нажмите на кнопочку СС в правом нижнем углу видео.

Худеем с помощью телепортации жира

Еще недавно я весил 130 килограмм. Или килограммов. Все равно много. Вы знаете это неловкое чувство, когда идешь по улице, а тебя не замечают женщины, потому что свет не может покинуть поверхность твоего тела.

читать дальше

Как не подсесть на измену

- Измена! - крикнул Мальчиш-Кибальчиш.
- Измена! - крикнули все его верные мальчиши.
(c) Аркадий Гайдар. "Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его твердое слово".

читать дальше

Антиалкогольная брошюра

Хорошая книжка, полезная. Позубоскалят все над дурацкими картинками, но призадумаются, и на том спасибо.

читать дальше

Как продают алкоголь в Швеции

Часто замечаю, что люди жалуются на закон о запрете продажи алкоголя в ночное время в России. Пришло время рассказать, как проблема продажи алкоголя решается в другой северной стране — Швеции. Добро пожаловать в один из крупнейших алкогольных магазинов мира — Systembolaget.

читать дальше

Хотите красивый загар в солярии? Есть несколько полезных рекомендаций

Темная и красивая кожа заставляет биться сердце противоположного пола быстрее, ведь ровный загар может сделать более привлекательным и сексуальным любого человека. В летний период можно посвятить свое время лежанию на пляже, чтобы обрести желанный цвет кожи. Но что же делать в холодные месяцы, которых в году гораздо больше? На помощь приходят солярии, которых становится все больше на территории больших городов. Только нельзя сразу бросаться бездумно проходить сеансы, ведь неправильный подход к процессу загорания может не только не дать результатов, но и принести существенный вред здоровью. Поэтому перед отправлением в солярий необходимо ознакомиться с некоторыми полезными рекомендациями.

читать дальше

Как пережить жаркую погоду?

Для многих людей летний период является настоящим испытанием из-за чрезмерно высокой температуры, которая заставляет организм работать практически на износ. В зоне риска находятся не только люди с определенными заболеваниями. Подвести может при сорокаградусной жаре даже организм абсолютно здорового человека. Зачастую люди не интересуются новостями и рекомендациями исследователей в области влияния подобных аномалий на здоровье, хотя пережить жару было бы гораздо проще, воспользовавшись некоторые очень полезными советами.

читать дальше

Такие полезные и необходимые организму семечки

Многие из нас имеют пристрастие к семечкам, которое постепенно превращается в серьезную привычку. Учёные установили, что важно научиться правильно есть семечки и не зацикливаться только на семенах подсолнечника. Стоит помнить, что кроме них существуют льняные, кунжутные, маковые, тыквенные семечки. Каждая разновидность имеет свой неповторимый вкус и может оказывать на организм как положительное, так и отрицательное влияние.

читать дальше