Uykcha


Биоактиватор - нормализатор энергоинформационного обмена
Биоактиватор - нормализатор энергоинформационного обмена, прибор, содержащий композит из специально подобранных биологически активных природных компонентов: смол, вытяжек, экстрактов лечебных трав и фитонаполнителей, обладающий способностью излучать слабые и сверхслабые низкочастотные сигналы, оказывающие на организм иммуномодулирующее, антиоксидантное и адаптогенное воздействие.
Увеличивает мужскую потенцию и подвижность сперматозоидов.
Нормализует кровяное давление.
Корректирует функциональные нарушения широкого спектра соматических заболеваний.
Замедляет процесс старения, подавляя "гормональные бури" в климактерический период.
Компенсирует неблагоприятные воздействия внешней среды (химические, биологические, инфекционные и неионизирующие излучения) и повышает адаптационные ресурсы организма
Способствует оптимизации функционального состояния здоровых лиц, работающих в неблагоприятных условиях профессиональной среды.
Активизирует жизненный тонус и расширяет "функциональный коридор здоровья".
Изделие медицинского назначения "Биоактиватор" по характеру своего терапевтического воздействия может быть отнесено к адаптогенам физической природы. При его разработке широко использованы последние достижения современных энергоинформационных и био-технологий. От изделий подобного ряда "Биоактиватор" отличается как качественными, гак и количественными характеристиками. В качестве "носителя" впервые применен сложный состав природных, экологически чистых веществ (ноу-хау предельно увеличивающих сроки эксплуатации изделия и обладающих высокими "запоминающими" способностями. В качестве воздействующего фактора использован широкий спектр "наведенных" электро-магнитных частот повышенной мощности, благодаря чему значительно расширяется область применения изделия и достигается быстрый и стойкий лечебный эффект.
"Биоактиватор" прост и удобен в обращении, не вызывает никаких побочных явлений и осложнений. Он может быть использован как в качестве моно- терапии, так и в комплексе других лечебных и профилактических мероприятий направленных на повышение защитных сил организма, восстановление саморегуляции и микроциркуляции, оптимизацию процессов метаболизма, нормализацию состояния нервной системы и иммунитета. Отмечен положительный эффект от применения изделия при заболеваниях сердечно-сосудистой системы (гипертония, стенокардия желудочно-кишечного тракт (гастрит, язвенная болезнь печени (состояние после перенесенного гепатита половой сферы (простатит, снижение либидо эндокринной системы (дисфункция щитовидной железы, климактерические расстройства).
"Биоактиватор" => сердце - улучшение клеточного метаболизма и электролитного обмена, восстановление микроциркуляции, нормализация процессов регуляции, повышение резервных возможностей.
"Биоактиватор" => печень - улучшение восстановления клеточных структур, нормализация барьерной функции, снижение уровня холестерина.
"Биоактиватор"=> яички - усиление подвижности и активности сперматозоидов, повышение либидо.
"Биоактиватор"=> желудок - усиление регенеративных процессов, нормализация кислотности желудочного сока, улучшение переваривания и усвоения пищи.
"Биоактиватор"=> нервная система - в комплексной терапии астено-невротических и психо -соматических состояний, неврозов и неврозоподобных состояний.
Способ применения указан в руководстве по эксплуатации прилагаемой к каждому прибору.
Меры предосторожности - не рекомендуется детям до 5-ти лет, беременным и в период приема физиотерапевтических процедур.
Устройство биоинформационного обмена "Биоактиватор" разрешён к безрецептурному отпуску как безопасное и профилактическое средство Минздравом РФ.
Заключение № 77.фц.19.946.П.00073.08.03 от 13.08.2003г.
Все права защищены и охраняются патентным законодательством РФ.
Свидетельство на полезную модель №28032 _ТУ-9464-001 -46780492-2002
Эффективность и безопасность устройства доказаны

родители прочли рекламу в газете и просят купить. мне это не нравится. хочется понять что это за фигня.

stm6008779


Судя по стилю описания - полная фигня.
Если не вредная, то, если уж очень хочется, можно и купить. Будет типа плацебо.

Uykcha

жалко жуликов поддерживать, но видимо купить придется
зы. я этот девайс как биореактор запомнил а в биоактиватор его превращаю умственным усилием)

grozov68

фигня полная. наукообразный бред в описании.

stm5864806

лучше купи им соковыжималку и побольше фруктов.

galy81

Биоактиватор - нормализатор энергоинформационного обмена
пусть родители объяснят, зачем он им.
В качестве воздействующего фактора использован широкий спектр "наведенных" электро-магнитных частот повышенной мощности
этот спектр они и так получают, если живут в городе. только пользы от него скорее нет, чем есть.
Устройство ... разрешён к безрецептурному отпуску как безопасное и профилактическое средство Минздравом РФ.
то есть вреда от него как бы нет, про пользу ничего не сказано.
Эффективность и безопасность устройства доказаны
если мне дадут грант, я докажу эффективность и безопасность, допустим, битья головй о стену по всем перечисленным выше позициям, если буду проводить исследования в россии и для россии.

Uykcha

пусть родители объяснят, зачем он им.
ну там же написано что это панацея от всех бед.
так вот чтобы бед не было без питья колес и без соблюдения всякого режима нужно эта штука.
примерно такая логика :(

galy81

чтобы бед не было без питья колес и без соблюдения всякого режима
так не бывает. в ином случае, почему авторы устройства еще не номинированы на нобелевку?
я бы тупо забрал у родителей деньги, а девайс бы не стал покупать.

Uykcha

:)

Trishasr

Биоактиватор - нормализатор энергоинформационного обмена
Впринципе, дальше можно не читать.

Для оздоровления родителей рекомендую сломать им телевизор.

qwer89

Охосспаде, кто бы знал как я ненавижу этих знахарей.
Люто, бешено...
Кстати, ни патент на изобретение, ни на полезную модель не говорят об эффективности объекта. Патентная экспертиза НЕ изучает эффективность лекарств и мед. приборов. Этим занимается минздрав.

alexpolnolunie

Покажи родителям этот тред.
Думаю поможет, в смысле оздоровления сознания.

maiko

биологически активных природных компонентов: смол, вытяжек, экстрактов лечебных трав и фитонаполнителей, обладающий способностью излучать слабые и сверхслабые низкочастотные сигналы
лол, дальше не читал

Uykcha

здесь пока не было более веской аргументации чем та что была у меня раньше и не помогла

alexpolnolunie

То есть для них ничего не значит мнение форумчан.
Хотя бы мэдмана, который спец в медицине.
Если так, то нихрена сделать мы не можем, покупай, пусть учатся на опыте.

galy81

какой аргументации ты хочешь?

stat2803769

Может, типа как каждый из нас объяснял бы это своим родителям?
Ну не знаю, мне такое даже представить сложно, тут все индивидуально. Смотря кому объяснять

Uykcha

 
какой аргументации ты хочешь?

хороший вопрос :) нужен универсальный способ с помощью которого можно было бы разоблачать шарлатанов. например то что нет рекомендации минздрава использовать это средство как лечебное.
правда темные люди такие как я не верят и минздраву тоже :) получился замкнутый круг. непонятно как кому-то верить или не верить в области здоровья(
как бы просветиться с минимальными трудозатратами?)

supermasha

"родители прочли рекламу в газете и просят купить. мне это не нравится. хочется понять что это за фигня. "
Короче, если переубедить не получится, бери у них деньги и подгони какое-либо плацебо. А деньги верни через пару недель, скажи, типа премию дали - решил вот вам отдать.
Понятно, что обман, но людей в возрасте сложно бывает переубедить.

Igoisa

пришла в голову идея. Создать сайт-генератор текста, дискредитирующего продукт Х с тех же позиций, с которых его рекламируют. Например, несколько абзацев о том, что "Биоактиватор" часто перекашивает биополя и информационные каналы, приводит к циррозу печени, отложению шлаков в ушах и закрыванию шестой чакры.

Uykcha

сайт это слабо нужно чтобы это по телевизору крутили и в газетах печатали. тк целевая аудитория не пользуется интернетом. кроме того а вдруг это непонятые гении все таки...

Igoisa

сайт для тебя. Чтобы ты, отчаявшись объяснять все родителям естественно-научно, зашел на сайт, ввел название препарата, распечатал текст и показал его родителям. А в газетах и по тв туфту писать не надо.

stm6008779

А точно, отличная идея: сочини ему такую разоблачающую антирекламу, родители сразу передумают. :)

Uykcha

:grin:

Trishasr

Куда проще, чем сайт : найти форум соответствующей направленности, договориться с юзерами / создать ботов и родить тему обличающую биоактиватор. Мнению "простых людей" доверяют больше, чем экспертам-критикам.
Потом посты участников пантомимы с выражением зачитываются родителям, можно ничего не распечатывать.

supermasha

Свободные домены :
bioactivator.biz
bioactivator.eu
bioactivator.info
bioactivator.mobi
bioactivator.name
bioactivator.net
bioactivator.org
bioactivator.su
bioactivator.uz

Виктор

"спектр "наведенных" электро-магнитных частот повышенной мощности"

Они просто неправильно написали. Не повышенной мощности, а высокой частоты. Все живые объекты и неживые тоже, резонируют на определённой частоте. Точнее на диапазоне частот. Всё что имеет форму резонирует, колеблется на определённых частотах. Когда колебания затухают, форма рассыпается на составные вещества и постепенно энергия полностью уходит. Потом при возникновении новых структур, эти вещества входят в другую энергетическую форму. Круговорот веществ и энергии в природе.

Елена

Хочу заказать биоактиватор ту_9464-001-46780492-2002 ,N 28032

Гульмира

Хочу купить биоактиватор.. Пользовалась. .Мощное воздействие. Как с Вами связаться?

анастасия

Где его купить?

lada

он не помогает !!!!!очередной развод

Светлана

Хочу купить,цена????

Галина

Где купить биактиватор здоровья?

Ольга

Как заказать?

Дима

Скиньте сылку где его можно купить petrenkodima24@Gmail.Com

тамара

пользуюсь с 2002 года хорошая вещь, хочу приобрести еще , но немогу найти , раньше привозили на выстовки ,сейчас давно нет

Елена

У меня была язва желудка . это страшные боли мучили меня 20 лет.носила биоакиватор полтора года и все. Я здорова .

yura.savykin.46@mail.ru

Телефон не отвечает. Где и как купить не указано. Продавали только на выставке. Ранее я купил "пирамидку" с подобным влиянием. ЗДОРОВО ПОМОГАЕТ.

Аоексей

Отличная штука у меня уже лет 15 помогает хорошо, при травмах особенно, позвоночник, рука, нога.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: