Dokota74

с помощью голодания ничё так похудела. как теперь сделать, что бы я все ( а, не дай бог, еще и больше) обратно не набрала?

grizzly

продолжать ограничивать себя в некоторых продуктах (типа мучного, жирного итп а еще хорошо бы подключить спорт какой-нибудь, чтоб в радость
у меня не получилось набрала обратно, щас снова худею

stm2545106

Никак. Зафига голодать-то? Нужно просто изменить образ жизни, если похудеть хочется так, что совсем невмоготу.
Голодание здорово садит метаболизм, теперь набирать вес будешь от гораздо меньшего количества еды, чем требовалось для потолстения до голодания.

grizzly

угу, а обратно возвращаться долго, полгода или около того..

Trishasr

А нафиг вообще худеть?

Dokota74

наверное, потому что хочется действительно хорошо выглядеть?

Lunat

а не боишься достигнуть обратного эффекта?
Особенно если голодать...

grizzly

+1

Dokota74

не боишься достигнуть обратного эффекта?
то есть какого?

Dokota74

а ты скока сидела? скока сбросила? как быстро набрала?

Lunat

обратного к
действительно хорошо выглядеть?

Dokota74

нет...
с чего это вдруг?

grizzly

сидела недели три, плюс это было начало моих занятий аэробикой (2 раза в неделю к которым я ЕЩЕ добавила 2 раза в неделю фитнеса, итого 4 р за 7 дней. похудела на 6 кг.
набрала сначала килограмма 3 когда бросила голодание, и еще где-то 2-3 когда летом не было занятий. Сейчас (занятия начались с 1 сентября) обратно 2 кг сбросила. все в пределах погрешности измерений но для меня все эти 1-2-3 кг заметны.

Lunat

да так. Все может быть...

Dokota74

я за 6 дней такого питания и ни минуты свободного от каких-то дел времени + бессонных ночей 4 кило сбросила...
не шибко много, конечно, о набирать снова не хочу

grizzly

иногда диеты оборачиваются траблами с обменом веществ, и вследствие: ломкие волосы и ногти, шелушащаяся кожа, прыщи - все это может быть побочным эффектом (не всегда это так есть)

Dokota74

главное, что я себе нравиться начинаю

grizzly

за 6 дней 4 кило это дофига! не знаю - экстренно я никогда не худела... ничего не посоветую

Dokota74

у меня такого нет..
тока повышенная бледность

Dokota74

просто к четвергу надо быть охрененной, вот я и вы*бываюсь

grizzly

это я про длительные сидения на диетах)
вот и хорошо, что нет!

grizzly

тогда до четверга продолжать мало есть пить минералочку, кефирчик - для поддержания красоты
если совсем голод одолеет - пресного мясца слопать тут пара дней всего осталась! держись

Dokota74

если совсем голод одолеет
а уже не хочется, на самделе
я и потом хочу продолжить... я еще хочу 4 кило сбросить - это было бы отлично!
правда, с условием, что так и останется

grizzly

останется только в случае если ритм питания не вернется в прежню колею...
а спорт какой есть в жизни? может, на него большую часть ответственности за похудание переложить?

anikanich

а спорт какой есть в жизни? может, на него большую часть ответственности за похудание переложить?
+100

Dokota74

а спорт какой есть в жизни
я б с радостью, о времени нет совсем

anikanich

нет времени на спорт = нет времени на фигуру
третьего не дано

Dokota74

ну я пытаюсь находить альтернативные варианты...
бросать работу ради спорта - всё-таки слишком большая плата

anikanich

если есть время на форум - значит, и на пробежку, бассейн или тренировочку с гантелями 1 час в день найдется, ну пусть 45 мин. а больше и не надо для поддержания формы девушке.

Dokota74

так я не прсто в форуме сижу, а параллельно еще занимаюсь делами

grizzly

без спорта похудеть можно, но он ведь еще и в тонусе поддерживает мышцы.
может, сейчас еще не актуально, но чем дальше, тем больше: от целлюлита уйти можно только хорошей нагрузкой (и то не полностью...)

anikanich

ну, бывают, конечно, такие работы (или периоды в жизни когда нет даже лишнего часа. но кто в такие периоды думает о фигуре? лучше задуматься о нормальной работе =) ты же не собираешься всю жизнь работать в таком темпе? =)

Dokota74

согласна

demowww

я б с радостью, о времени нет совсем
найди время,а не отговорки

Denzil

да лан ) кто хочет ищет повод, кто не хочет - причину )
за спорт +1 -10 кило за полгода )

IsaevT

считай калории, ешь правильные продукты. главное - не голодай. считается, что для поддержания веса нужно употреблять ~27ккал на кг веса. занимайся спортом, само собой.
постепенно подключай обычные продукты и следи за весом.

IsaevT

тогда до четверга продолжать мало есть пить минералочку, кефирчик - для поддержания красоты
если совсем голод одолеет - пресного мясца слопать тут пара дней всего осталась! держись
ужасный подход к сбросу веса, надо сказать. голодание сакс. уходят мышцы, жир остается. ну и что, что весы меньше показывать будут? у меня при 86кг пресс виден...

imran678

спорт + сбалансированное питание = хорошо выглядеть
иначе никак

grizzly

сама-то я не худею экстренно, наоборот, редко на жестоких диетах сижу, чаще просто слежу чтоб не съедать лишнего.
но автору треда нужно быть в форме к этому четвергу, те наверное поместиться в определенное платье. потому такие жертвы.

IsaevT

нельзя улучшить форму за 4 дня, никак. к сожалению ) если только не пользоваться жиросжигателями, которые бодибилдеры-экстремалы употребляют. но от них можно и коньки отбросить.

andreW76

менять себя надо\
меньше есть и есть здоровую пищу
и не есть на ночт всяку х-ню
там фрукты - да, еще что - тоже
а не углеводы
тогда будешь поддерживать себя в тонусе
+ зарядка. ну хоть пресс покачай (хоть немного)
что до 4 за неделю - этьо не нормально. стресс - жесть!
надо есть, гастрит не лечится меж проим.. а там и до язвы не далеко
надо ну хотя бы (если зациклило на диете) - кефир пить
как то сидела на одном ефире и яблоках - все это ещь сколько влезит, пока не лопнешь - эффективно
но потом вобще есть ниче не могла

IsaevT

там фрукты - да, еще что - тоже
а не углеводы
во фруктах как раз углеводов выше крыши. вечером лучше съесть творог нежирный или кусок нежирного мяса.

maxisxp79



просто к четвергу надо быть охрененной, вот я и вы*бываюсь

grizzly

автор треда уже добилась результатов, по ее же словам. речь теперь о том, как результат удержать.

max-karpov

просто к четвергу надо быть охрененной, вот я и вы*бываюсь
есть супер таблетки, которые как раз для экстренных изменений веса
ток они на психику оч плохо влияют. поищи в инете, если сильно нада к определненному дню схуднуть

maxisxp79



есть супер таблетки, которые как раз для экстренных изменений веса
ток они на психику оч плохо влияют. поищи в инете, если сильно нада к определненному дню схуднуть
Амфетамин(фенамин)?

anikanich

ток они на психику оч плохо влияют

имхо, на психику больше влиять не нада - и так кто-то уже повлиял:
к четвергу надо быть охрененной, вот я и вы*бываюсь

аффтару треда - никаких таблетак.

max-karpov

да ну тя
многие гломурные барышни (не такого масшабу как местные в форуме) этими таблетками закидываются.
как раз за нескоко дней до банкетов...
ксате, барышня, кот мне это рассказывала, занимается спортом, следит за питанием и тд (на мой взгляд у нее оч хорошая , подтянутая фигура). но некоторые платья требуют! быть просто доской натуральной. для выхода в этих платьях приходится пить таблетки.
потом, кстате, востанавливаются, все норм

imran678

ксате, барышня, кот мне это рассказывала, занимается спортом, следит за питанием и тд (на мой взгляд у нее оч хорошая , подтянутая фигура). но некоторые платья требуют! быть просто доской натуральной. для выхода в этих платьях приходится пить таблетки.
если барышня настолько крута, то почему бы личный портной не сшил бы для нее платье, в которое ей бы не пришлось насильно втискиваться?

stm2545106

И чего все на углеводы набросились? Вот у меня голова не работает от курицы или обезжиреннго творога. Он работает от гречки, хлеба и апельсинов. К тому же белки хуже перевариваются, их на ночь не стоит

ilxom

белки хуже перевариваются
кто это тебе сказал?

IsaevT

И чего все на углеводы набросились? Вот у меня голова не работает от курицы или обезжиреннго творога. Он работает от гречки, хлеба и апельсинов. К тому же белки хуже перевариваются, их на ночь не стоит
углеводы нужно есть, само собой. утром, днем... непосредственно перед сном лучше вообще не есть, речь идет о 2-3-х часах до сна.

max-karpov

личный партной (аля дезайнер) у нее есть
но российский...а вот те, что живут в италее, например, круче, но не личные (и не учитывают личных фигур)
шекарные платья - это другое

stm2545106

Желудок сказал.

Stella

> Вот у меня голова не работает от курицы или обезжиреннго творога.
Так ведь тема не про голову

stm2545106

А что, голова девушкам, особенно с мехмата и физфака, совсем не нужна? Мне казалось, тема про то, как жить полноценной жизнью и не толстеть.

Alberd

Мне казалось, тема про то, как жить полноценной жизнью и не толстеть.

сегз?

stm2545106

Это утопические планы: для эффективного похудания по этой методе нужно забить на работу.

imran678

Мне казалось, тема про то, как жить полноценной жизнью и не толстеть.
Если девочке надо было похудеть к четвергу, то тема не про это. И мозги ей, видимо, не нужны...

imran678

для эффективного похудания по этой методе нужно забить на работу.
Кстати: если с головой уйти в рабочий аврал, то меньше хочется есть

max-karpov

на это просто не остается времени

V_Chernov

короч, мозги не компостируй, иди на свой венский бал вся супер худенькая, а потом, как отмучаешься, просто начни медленно и верно поддерживать форму. методы: не жрать вечером, двигаться, и все буит окей.
2 : че за таблетки такие?

goga04187

конец треда не осилил - но ко всем кто советовал спорт +1
час в день не так уж и много - результат того стоит

goga04187

у меня не получилось набрала обратно, щас снова худею
при этом выглядишь обворожительно

Stella

А что, голова девушкам, особенно с мехмата и физфака, совсем не нужна?
хочется действительно хорошо выглядеть
к четвергу надо быть охрененной

alex-mur

голову к четвергу было бы проблематичней, нет?

max-karpov

Хз
но они не решают проблем более 5 кг я думаю

fomushkin

кг это хорошенько отравицо всего лишь
паруд дней поблевал и нормал

alekszh

ну блин не для всех, для некоторых сбросить 5 кг - это не то же самое, что скидка 15 долларов с покупки мерседеса
по мойму это уже большое колебание для веса, если он в принципе нормальный

Trishasr

Во во. И парятся, сбрасывают вес, по большей части, те, у кого он и так нормальный. Дабы в платье влезть. Совсем худой быть вредно для нервов.

alekszh

Совсем худой быть вредно для нервов.
вредно для нервов - замечать, что толстеешь%
толстушки - добрые тока те, которые таковы от природы и привыкли себя такими воспринимать, а когда они начинают худеть, то для них еще больше позитива
а худым изначально девушкам очень тяжело приходится, когда они начинают набирать вес, это реальная параноя, особенно на фоне моды, особенно на фоне того, что ты всегда "выглядела отлично", не прилагая к этому никаких усилий, а тут вдруг начала увеличиваться.
А нервирует сильно отчасти, потому что почему то мало где рассказывают и объясняют и тем более успокаивают, что допустим, набирать вес в определенном возрасте - норма, почему у человека могут менять метаболические процессы и все такое, зато везде пишут - "меньше жри! занимайся спортом!" и вот ты сидишь и плачешь над порцией картошки, в три раза меньше той, которую ела раньше без всяких последствий и со слезами на глазах пытаешься выкроить время и деньги на спортзал, что очень трудно, потому что раньше такого не было и приходится приобретать новую привычку, и ненавидишь себя за "наросшие бочка" и "лишние" 2-3(!) кг, в то время как всякие "калькуляторы веса" твердят тебе, будто издеваясь, что у тебя еще и недостаток, кароч в итоге и полная жопа и нервы ни к черту

Alberd

вас беспокоит лишний вес? выпейте водки и эта проблема перестанет вас волновать! -

max-karpov

еще больше начнет, тк захочется закусить...
а ты пробовал закусывать водку листекам салату?:(

IsaevT

не прилагая к этому никаких усилий, а тут вдруг начала увеличиваться.
нужно привыкнуть, что если хочешь всю жизнь выглядет хорошо, придётся регулярно (важно!) на протяжении всей оставшейся жизни ходить на фитнес/бегать/плавать/заниматься любым другим активным видом спорта. С возрастом метаболизм замедляется. Никто не будет выглядеть хорошо всегда, если не прилагать к этому усилия...

2261450

есть какая-то кремлевская диета, по которой надо есть только мясо и только овощи. А еще в науке и жизни писали, что если человек ест более 30 грам хлеба в день, то все что больше 30 грамм идет в запас, т.е. в вжир.

IsaevT

это не какая-то... это банальная безуглеводка, известна давным давно всем. не знаю, почему все зафанатели от нее. и она однозначно не полезна.
А еще в науке и жизни писали, что если человек ест более 30 грам хлеба в день, то все что больше 30 грамм идет в запас, т.е. в вжир.

А это бред, имхо.

alekszh

да я ж не спорю, это понятно
просто сложность в том, что с возрастом становится все меньше свободного времени да и человек становится в принципе физически ленивей (в плане сложно после работы куда либо еще подорваться и там надрываца а еще есть наверно проблема чисто большого города - расстояния, то есть грубо говоря для того, чтобы заняться спортом на полтора часа нужно потратить времени на дорогу 2-3 часа, а это довольно нерационально, а еще к слову - в москве фитнес и залы очень и очень дороги, то есть доступны далеко не всем, ну и мало их очень
ну вообщем остается в принципе тока одно - плакать над мизерными порциями, есть то, что совсем не нравится и беспокоить соседей выполнением физических упражнений на дому
а еще конечно по теме, вот лично меня убивает, что под воздействием глупой пропаганды о худой красоте людям приходится тратить кучу времени, денег и нервов на то, чтобы "к четвергу выглядеть охуенно" и это все ради одного четверга! вот допустим ротару - да на нее смотреть же страшно и она выглядит просто смешно, а все потому, что она - жертва, по другому ее просто не назовешь, несмотря на то, что эта пропаганда просто не подходит лично для нее, потому что она - бабка как ни крути и для нее не уже не катят стандарты, которые могут катить для 20летних, тратить существенную часть жизни на то, чтобы обмануть природу и годы, имхо, довольно странная самоцель и трата времени, но это повторюсь - имха, потому что наверняка многие считают по другому, просто может кому нить мое мнение будет любо и избавит от некоторых комплексов

IsaevT

фитнес центры уже по всей москве сетью расползлись. какие 2-3 часа? ) это всё отмазки...
если совсем мало времени, можно по выходным заниматься спортом. и цены в них не то, чтобы высоки. и, кстати, поплавать часок после рабочего дня - это отдых для организма. представь себе - окунаешься в прохладную воду и мощными гребками наворачиваешь круги в бассейне. это ж кайф, круче секса...

alekszh

в 30 минутах ходьбы от ясенево или калужской - можешь привести пример приемлимого по цене фитнес центра? а еще лучше - бассейна, потому что плавать я люблю

IsaevT

ходьбы? от калужской можно быстро до нагатинской добраться. там есть бассейн труд. я не знаю, поищи сама.

max-karpov



представь себе - окунаешься в прохладную воду и мощными гребками наворачиваешь круги в бассейне
вот представь. я жеву не в такой и жОпе, как кажется, но! по близасти бассейны или в школах (25 днинна, 1.6 макс глубина) или с абонементами как моя зп за месяц или далеко

около работы тоже тока труд, до которого 3 остановки на автобусе (естественно в сторону от дома:( ) но пока что решено походить туда тока в понедельник дохтор справку даст

alekszh

походи - поищи, мож наткнешься?%)
вот я про то и говорю, что довольно мало их, а информации об имеющихся видимо еще меньше
нагатинская кстати нифига не близко, точнее если конечно ловить тачку и ездить на ней, то да - довольно близко, yо в такую цену будет выливаться всё вместе - оно того не стоит, не настолько всё запущено
и потом я ж пояснила, что да - будут люди, которые непременно будут вопить, что это всё отмазки, а я свой пост писала для тех единомышленников, которые считают, что время и деньги вполне можно потратить по другому и при этом выглядеть вполне нормально, точнее не оглядываться просто на стереотипы глянцевых журналов, а нравится себе таким какой есть и не комплексовать из за всякой навязанной чуши

max-karpov

катя, труд не на нагатенской, а на варшавском шоссе

от профы туда ходит 44

IsaevT

в труд - не пожалеешь, гарантирую. мой любимейший бассейн. 50м, светлый, чистый. ходить в труд - настоящее удовольствие.

IsaevT

почти рядом с м.нагатинская )

Oleg_boxing

там учат плавать?

max-karpov

ты давно туда ходил?

там какие-то запарки с распесанеем вроде

alexman

в 30 минутах ходьбы от ясенево или калужской - можешь привести пример приемлимого по цене фитнес центра? а еще лучше - бассейна, потому что плавать я люблю
На пересечении Наметкина и Профы что-то есть, не знаю как по ценам (с виду пафосное). Минут 10 от калужской пешком

anikanich

На пересечении Наметкина и Профы что-то есть, не знаю как по ценам (с виду пафосное).
пафосный автосалон напротив моего дома =)

max-karpov

ворлдкласс

IsaevT

кажется, на вечер только полугодовой и годовой - 8000 и 11000, кажется.

IsaevT

вот этого не знаю. но инструкторы там есть, наверное и дежурные есть, может они должны помогать.

anikanich

ворлдкласс
ты права=) автосалон выходит на Профу, а вордкласс - на Наметкина =)

Oleg_boxing

да, всего 1600 убитых енотов в год

anikanich

да ну их
тренажерка в фотоальбоме снята так мелко, что не видно, есть ли там что-ниб, кроме кучи гантелей

alexman

да, всего 1600 убитых енотов в год
Это клубная карта наверно...
И там небось есть хитрые программы скидок, например если сразу на 2 года брать

max-karpov



например если сразу на 2 года брать
да, вместо 3200 всего 3000

Валя

Конечно эффективнее всего и правильнее следить за потреблением сахара....я жуткая сладкоежка, поэтому в последнее время помогает эваларовский хром хелат. Кстати это единственный вариант в такой легко усваиваемой форме и с хорошей дозировкой 250 мкг.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: