Dima1

Есть ли в 202 уролог или нефролог и как там лечат пиелонефрит?

galy81

уролог есть. пришел недавно.

Dima1

Ну и как он? В какое время работает?

sa1nt

Урологов в 202й 2е. Не знаю кто лучше. Я ходила к молодому лечить пиелонефрит, точнее долечивать. План лечения мне дали в больнице, а в поликлинику только анализы сдавать ходила.
Завари себе травку "Пол-пола"

Dima1

Блин, ходила сегодня... Мудак полный. Посмотрел заключение другого врача, который ставил мне диагноз (классный врач, между прочим, гинеколог из клиники лазерной медицины даже не взглянул на анализы, не осмотрел, сказал: "Да нет... у вас просто цистит, наверное, а температура повышена - это простудились. Ну ладно, сделайте УЗИ. Справку? Это из-за температуры 37.2?! Ладно, дня на два дам". Ну почему такие твари в 202?
Когда у меня был мононуклеоз и каждый вечер температура было под сорок, они тоже долго думали, что я пытаюсь их напарить - ведь днем температуры нет.
Только когда она стала 39-40 и утром, тогда признали, что действительно - человек заболел!

john_robot

я уходила в академ из-за обострения пиелонефрита, в больнице лежала. так когда восстанавливалась, меня к урологу даже не направили, всем занимался терапевт

Tanarri

по моему лучше найти денег на нормальную клинику. В 202 специалистов просто по пальцам пересчитать адекватных.

stat2869640

тоже считаю, что не туда идти надо. у моей знакомой тоже тем-ра была по вечерам, плохо себя чувствовала, но ее посылали только по вендиспансерам, считая, что другой причины быть не может. спустя пару месяцев, уже в больнице, она узнала, что это почки были. пришлось брать академи уже почти год лечить осложнения.

123pasha321

урологов двое, но не лечат никак к сожалению. Даже диагностировать не могут.

Полина

Вообще нареканий нет....что тот, что другой очень хорошие специалисты, отлично помогают. Я благодаря им избавилась от пиелонефрита. По их же совету для профилактики пью курсами таблетки нефростен. Они и профилактика образования камней в почках тоже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: