Vlukov62

Тут такая ситуация: одна моя хорошая знакомая записалась на эти занятия, начитавшись всяких книжек про медиумов, магов, предсказателей и прочих колдунов-долбоебов.

Более того, не со своей подачи - ей кто-то парит мозг - а она верит. Вот развели ее на 12 штук за 5 занятий. Причем там будут всякие гипнозы и т.п. А организаторы этой секты втирают, что типа у вас всплывет подсознание на первый план, а сознание уйдет на второй. т.е. мозг вырубит. и типа, вы вспомните свои прошлые жизни. угу, а потом вам еще понадабятся другие курсы еще за бОльшие деньги - шоб вам из этого состояния выйти.
- нахрена это? живой должен жить среди живых.
короче, не знаю, как ее отговорить - почему-то предчувствие нехорошее.
Кто с этим сталкивался, или знает какой компромат - поделитесь, плиз. А то в инете не удалось ничего найти, кроме пропаганды.

IsaevT

отхлестай её по щекам. выбей дурь.

MAIK520

лучше ничего не придумаешь....

Tera

Дурь курят, а не выбивают

Denzil

Чисто тебе почитать - советую книжку "Деструктивные психотехники: технология изменения сознания в деструктивных культах" или что-то подобное.

Н.Н

Холотропное дыхание - это такой маразм!!!!

С.С

Это не маразм -это самая настоящая зараза.

сана

Я лично дышу уже лет 6, для меня это прекрасная возможность профилактики профессионального выгорания, я работаю с тяжелыми больными. О Холотропном дыхании подобным образом могут рассуждать люди, которые понятия не имеют что это и в чем его суть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: