SAP707

При каких заболеваниях может держаться постоянная высокая температура (37-37.2) тела без всяких других симптомов? У меня это, похоже, уже пару месяцев продолжается

BISHEP

при беременности, например

SAP707

При беременности ещё живот распухает и месячные прекращаются, а у меня они даже не начинались, вроде...

123pasha321

А с щитовидкой все в порядке? такое говорят при зобе бывает. когда йода не достаточно щитовидка не работает в полную силу.

lo0ser

При любых заболеваниях. Диагноз по таким данным не поставишь
Может быть остаточное явление после ОРЗ, туберкулез, почки и т.п.

kvf2008

Нервное переутомление.

Lavikvicta

ещё возможно повышенное давление...
Обследоваться надо.

LUBUSHKA

это не высокая, а субфебрильная (вроде так пишется либо-остаточное явление от прошедшего недавно заболевания, либо вялотекущий процесс какой-то болезни в организме. Может быть связан с чем угодно - если продолжается настолько долго нужно обследоваться, причём у всех врачей без исключения.

Зоя

У меня подобных проблем уже давно нет, потому что принимаю эваларовскую бузину в шипучих таблетках. Она мощно укрепляет иммунитет и соответственно меньше респираторными болезнями болеешь. А самое главное что и цена адекватная по сравнению с препаратами на айхерб например.

Толя

Но это действительно ненормально... нужно проходить обследование и советоваться с врачом. Вполне возможно просто затяжная какая-то простуда. Кстати для укрепления иммунитета могу рекомендовать мэнс формулу больше чем поливитамины. Самый богатый витаминно-минеральный комплекс... витамины D, C и цинк тоже присутствуют.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: