Spacum

Что это может быть?
Колбасит нешуточно, всё началось резко ночью больше суток назад: резко проблевался, стало лучше и лёг спать. С утра не мог вообще встать: пил чай и лимоном, температура 38, колбасит. 2--3 минуты на ногах — кружится голова.
От температуры ломка идёт, но это вроде всегда так — ноги/руки крутит.
Что посоветуете? Конкретно ничего не болит.

SerJD

чуве вызывай скорую, если она не сбивается с 2х таблов жаропонижающего.
меня совсем недавно точно с такими же симптомами в полу-бессознательном состоянии в 1ю инф-ю увезли.
не было ни кашля, ни насмотка, горло не болело, лишь немного покраснело. а хреново-то как было.
по слухам новая разновидность гриппа. хотя мне поставили ангину. но это старый прикол, что "грипп" ставят, как в мин.здраве обьявят о начале эпидемии.

galy81

похоже на инфекцию. возможно вирусную. температуру сбивай только после 38 с копейками или если совсем тяжко, т.к. температурой организм борется с инфекцией.
пей много теплого питья.
в данном случае специфического лечения скорее всего нет.

Spacum

да, так и провалялся 2 дня, теперь вот опять флужу
реально хорошо бы список врачей недорогих для вызова по Москве в таких случайх иметь. Полис-то не у всех

galy81

м.б. это поможет

golkiper1990

Пищевое отравление может быть.

zugg

блииииин, у мя та же фигня
валяюсь, встать ваще не могу - сил нету
и температура кажеццо

pita26

грипп, походу

galy81

при гриппе обычно мышцы болят. при кишечной форме - еще и понос.
в данном случае я бы не стал так сразу утверждать, что это грипп. скорее ОРВИ уж тогда

olga654321

проверь почки , сделай узи.

zugg

а эт еще зачем

galy81

действительно, зачем это? тем более у топикстартера нет полиса.

zugg

у меня есть. тока все равно не понятно, че делать то - колдрекс пью и молоко с мёдом, вкусна

galy81

колдрекс-то зачем? читай мой первый пост в треде. не надо сбивать температуру, если она нормально переносится.
теоретически узи почек могло было бы быть посоветовано при подозрении на уро-инфекцию, но тут я ее ни разу не вижу. а про полис сказал, потому что для топикстартера любая мед помощь будет платной, кроме экстренной, поэтому "лишних" обследований ему советовать не стоит)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: