puzer

Блин ребята решил поделитсья небольшим секретом. Вот эта штуковина в последнее время лечит меня от всех болезний, в первую очередь: простуда и воспаления, ушей, раны, горла. У меня больше нет диагноза хронический танзелит, гайморит, гастрит! Короче столько, сколько я знаю эту хрень, столько же я не знаю антибиотиков.
Эта штуковин продается в вет лечебницах. Пить ее надо как гомеопатические лекарства, т.е. по нескольку капель утром и вечером увеличивая дозу по три капли за прием пока не пройдет. Обычно воспаление простуда проходит на 2 день, если что-то серьезное на 5ый, главное потом так же пить уменьшая по 3 капли.
Лекарство жутко воняет концентрированным гавном.
Лекарство не прошло испытание на человеке, но успешно в ветеренарии.
В инете полно текстов как эти лечат РАК!
Вот краткое описание:

Препарат АСД - антисептик-стимулятор Дорогова, является продуктом сухой перегонки мясокостной муки.
Препарат относится к группе биологически активных веществ. Выпускается в виде двух фракций: АСД-2 и АСД-3.

Свойства. Препарат АСД-2 – летучая жидкость от желтого до темно-красного цвета, со специфическим запахом, щелочной реакции. Допускается наличие мелкого черного осадка. Содержит низкомолекулярные органические соединения (низшие карбоновые кислоты, их амиды и аммонийные соли, холиновые эфиры карбоновых кислот, холин, первичные и вторичные амины, сульфгидрильные группы и др. а также азотистые неорганические соединения ( соли аммония углекислого, уксуснокислого и др.) и воды до 75%.
Препарат АСД-3 - густая жидкость темно-коричневого цвета, с резким специфическим запахом, нерастворим в воде, растворим в спирте, эфире, маслах. Содержит фенолы, органические основания, аминокетоны, углеводороды и другие вещества и до 5% воды.
Препарат хранят в темном месте, при температуре 4-20о С. Срок годности 4 года.
Действие и применение. Препарат АСД-2 оказывает нейротропное, холиномиметическое действие на центральную и нервную вегетативную систему. Он стимулирует моторную деятельность желудочно-кишечного тракта, секрецию пищеварительных желез и активность пищеварительных ферментов, улучшает процессы пищеварения и усвоения питательных веществ. Повышает активность тканевых ферментов ( транспортной Na+, K+ АТФ-азы, рибонуклеазы, щелочной фосфатазы и др. которые участвуют в активном транспорте ионов и питательных веществ через клеточные мембраны, в процессах фосфорилирования, улучшает трофику тканей, повышает уровень обменных процессов в здоровом организме и способствует восстановлению обмена до нормы при различных дистрофических состояниях.
Препарат обладает выраженным антисептическим действием, практически не токсичен, не обладает кумулятивным действием.
Препарат АСД-3 стимулирует активность РЭС, нормализует трофику и ускоряет регенерацию поврежденных тканей, обладает выраженным антисептическим действием.
Препарат АСД-2 вводят животным внутрь в растворе, изготовленном на питьевой воде, перед кормлением или с утренней порцией корма в дозах, указанных в таблице:
Вид и возраст животных
далее там сколько его давать каким животным ...

puzer

Еще немного про это
Препарат АСД
Секретный заказ кремля.
Ещё не кончилась война, а Всесоюзный институт экспериментальной ветеринарии получил с самого “верха” сверхсекретный заказ: в наикратчайшие сроки создать универсальное защитное средство и для людей, и для животных, что-то вроде эликсира жизни при экстремальных ситуациях, войнах. Для выполнения этой важнейшей стратегической задачи была создана лаборатория, куда в январе 1945 года и пригласили работать Алексея Власьевича Дорогова.
Работа над идеей принимала очертание страстного, вдохновенного, одержимого действа. Он пропадал в своей лаборатории дни и ночи, терял счёт неделям. Его вели интуиция и громадный объём уже накопленных знаний, самых фантастических догадок. Эксперименты шли за экспериментами, и с каждым прибывала уверенность, что путь верен. Первыми подопытными ученого стали больные лошади, коровы, поросята. Данные окрыляли: препарат действовал, и очень эффективно - большой процент животных выздоравливал. Чума, стригущий лишай, копытная гниль, мыт, кишечные и легочные заболевания. Особенно хорошо и быстро лечились экземы, дерматиты, чесотка, микроспория и раны - там процент выздоровления был почти абсолютный…
Имена первых добровольцев - людей, испытавших на себе новый препарат, - мы, вероятно, уже так и никогда не узнаем. За Дороговым приезжали "воронки" и брали его прямо по пути на работу или с работы. Высокопоставленные пациенты лечились инкогнито, и, судя по тому, что их доктор оставался на свободе, успешно. И заболевания были не шуточные, с какими, видимо, и "кремлёвка" не справлялась.
Что же такое АСД
Древние книги донесли до нас рецепт магического варева: там и лягушачьи лапки, сердце льва, живой скорпион, крыло орла.… Таким странным лекарством колдуны и ворожеи лечили вполне земные болезни, и добивались успеха.
Препарат АСД - антисептик-стимулятор Дорогова - является продуктом сухой перегонки тканей животных (мясокостной муки). При возгонке органические вещества - белки, жиры, углеводы, нуклеиновые кислоты - постепенно расщепляются до низкомолекулярных компонентов. Назовём их "первоэлементами", так как из них построены все животные организмы, в том числе и человек. Дорогов пробовал для своего препарата разные ткани, но постепенно пришел к выводу, что это почти не имеет значения, также как и в древних рецептах не имело значения, что варить в котле для получения эликсира. Всё гениальное просто. Что только не делал Дорогов, обрабатывая ткани: и помещал их в барокамеру, и сжигал, и вываривал помногу дней. А получилось, что самого сильного эффекта он достиг, пользуясь аппаратом, очень похожим на самогонный.
Несмотря на простоту обработки, препарат по составу своему получился очень сложный. Он не только без труда вступал во все обменные процессы организма, но и являлся иммуномодулятором. Ведь АСД и не стимулирует, и не угнетает иммунитет. Он восстанавливает правильное отношение клеток, участвующих в регуляции различных процессов организма. И, тем самым, обеспечивает правильную работу всех органов и систем. Вот почему Дорогов всегда подчёркивал, что изобретённый им препарат действует не на какой-то там микроб. Он влияет на организм человека, который сам уничтожает этот микроб, получив для этого необходимые силы и материал…
В документах выходивших в это время из института, отмечалось "исключительно большое народнохозяйственное значение, как в области ветеринарии, так и народного здравоохранения". Дорогову выдали авторское свидетельство на изобретение, "АСД" был внесён в Государственный реестр изобретений СССР. Фармкомитет принял препарат к массовому изготовлению, и он в короткий срок был освоен заводом "Акрихим".

Alberd

бл*, грязный пеар

puzer

PR это корыстное действие. Зачем ты меня в этом обвиняешь?
Он стоит копейки. 40р за бутылку 200мл. Которой тебе хватит лет на 10.
Или ты ярый фармацевт?!

Alberd

я не верю в чудеса и "кремлевские" таблетки
универсальных лекарств не бывает

puzer

Хм, твой организм имеет универсальный набор инструментов для борьбы с различными болезнями. АСД просто помогает иммунитету. При этом он не поможет там, где нужна явная хирургия и т.п. Кариес к примеру тоже не пройдет.
С другой стороны нам рекламируют то, на чем можно сделать бабло. А популяризация такого дешевого препарата - никому не выгодна.
Найди мне в инете хоть одну негатиную статью в адрес этого стимулятора!

Alberd

>АСД просто помогает иммунитету
в таком случае принимайте интерферон -)
> Найди мне в инете хоть одну негатиную статью в адрес этого стимулятора!
УГОГА! Найди мне хоть одно нормальное непроплаченное иследование этого дер ... препарата серьезным мед институтом! -)

puzer

попробую вставить ссылку
ссылка

Persic020

есть одно тибетское лекарство - приготовляешь сам - из водки и молока. Принимаешь в течение трех по-моему, недель. И в течение года ничем не болеешь. Надо найти

grozov68

Вы будете пить это?

grozov68

есть одно тибетское лекарство - приготовляешь сам - из водки и молока.
Молоко накуй свернется от спирта

puzer

Блин да если красителей и отдушки не добавлять то все выглядит говено.А эта хрень жутко воняет.Хотел же как лучше написать чтоб знали...

dj42

Спасибо! Знаешь, мне кажется, когда у человека вопрос уже встанет ребром - тогда и это выпьют, и уринотерапией займутся и пр. - лишь бы помогло! Так что иметь ввиду - всегда полезно, имхо.

Kenneee

из приведенной тобой ссылки:
"""АСД - это продукт глубокого термического распада тканей животных. Препарат выпускается Армавирской биофабрикой в виде двух фракций - для наружного и внутреннего применения. Его действие основано на теории морфогенных полей - информации, скапливающейся в живых тканях тысячелетиями . У больного эти связи ослабевают и рушатся, АСД же способен гармонизировать состояние человека. """"
Еще вопросы есть?
А тот факт, что ты излечиваешься от простуды за 3-5 дней, является лишь следствием хорошего иммунитета. Да и вообще мол.челу 20-25летнего возраста дольше болеть и не положено.

Kenneee

Если бы результаты в клинике были бы хоть мало-мальски успешными, то за 50! лет хоть одно фармпредприятие довело бы регистрацию до "ЛС". А если он так и остался "БАДом", то...

puzer

Это не БАД это стимулятор, а это разные вещи
Мне грустно от того что народ пьет всякую гадость типо антибиотиков, когда есть возможность побороть заразу собственными средствами.
Не всегда те средства, которые использует традиционная медицина - оптимальное решение проблемы. Известны многие случаи когда трад. медиц. не могла ничего сделать, в результате больной соглашался на альтернативу, и выздоравливал.

Kenneee

Я конечно понимаю, что Вы из лучших побуждений рекомендуете нам сей волшебный эликсир. Но он как был "БАДом", так им и остался.
А """гадость тапо антибиотиков""" спасает тысячи и тысячи жизней.

akozlovs

о ужас, "радио России" теперь и на форум.локал

puzer

при чем тут радио России?
Буду один лечиться, в конце жизни напишу в форум че со мной стало.
Антибиотики есть не буду.

Persic020

в инете и не такие тексты найти можно

puzer

Какие не такие? В инете написано про то что не желательно применять без рецепта врача, токсичен. В остальных случаях до фига отзывов про то как это кому помогло и т.п.

Persic020

и отзывы бывают еще какие

puzer

Это издевка?
Я же сказал что не претендую на истинность, потому как действительно препарат не сертифицирован, проведу эксперимент на себе, потом результатв опубликую.

golkiper1990

Прочитал: антисептик-симулятор

potr

помню такое, лечили им собаку
(думали - лишай, оказалось демодекоз)
не помогло. воняет оно ужасно.
может, против других болячек и работает (демодекоз почти не лечится)

9368080

является продуктом сухой перегонки мясокостной муки
чего?
Из чьего мяса и костей?

была создана лаборатория, куда в январе 1945 года
случайно не архивами опытов концлагерей пользовались исследователи?
в общем на случай войны стОит иметь в виду, но не просто так оно для животных..

zelepupa

А вы случайно не из Армавира ,где он выпускается ?
IVANUSHKA

Persic020

что еще за местничество?

uvilir

Ну прямо супер препарат! неужели ты думаешь, что у человека внутри и на клеточном уровне все полностью совпадает с животными и действие препарата будет стимулировать "моторную деятельность желудочно-кишечного тракта, секрецию пищеварительных желез и активность пищеварительных ферментов, ... процессы пищеварения и усвоения питательных веществ, ... активность тканевых ферментов ( транспортной Na+, K+ АТФ-азы, рибонуклеазы, щелочной фосфатазы..." Если же ты так думаешь, то не заставляет ли тебя насторожиться стоимость препарата (менее 2 баксов за дозу, которой хватит "на все стадо") или отсутствие его в регистре лекарственных средств России?

puzer

Проверено на себе 3 годами употребления. Иначе бы не говорил.
что происходит в организме я не знаю
Но всякого рода воспаления, ушибы, раны, ангина и т.п. проходят очень быстро без других лекарств. Есть много дряни от которой это не помогает. Например отравился - не помогает, пробовал. Или болит голова - не помогает. Температура - не сбивает.
Но если у меня в семье все заболели грипом, то я пью эту хрень как только горло заболит и не болею. Если я где-то простудился и промер и из носа бежит - тоже. Если ухо или локоть в авто продуло - вообще идеал. Ну и т.п.
На желудок это скорее дерьмово действует чем хорошо. Потому что пить это надо на тощак, а после этого есть вообще не тянет.

Alberd

Ты мне очень напоминаешь "гербалайфовцев" и прочих несчастных, подсевших на очередную "чудодейственную" хрень. Та же неестественная убежденность в чудесных свойствах супер-пупер-мега-плацебо и практически полное отсутствие критического подхода.

puzer

критический подход есть
препарат токсичен, препарат не сертифицирован
Но в отличии от коммерческих обманок он стоит копейки
Этой хренью успешно лечатся многи мои знакомые. А о том, что эта штука делает в ветеринарии я уж не говорю.

grozov68

ты противоречишь сам себе, несколькими постами выше пишешь "препарат практически не токсичен" , а здесь уже токсичен. Статейки, выложенные здесь откровенно пахнут третьей фракцией этого АСД (концентрированным говном). Писал их желтый журналист, ничего не имеющий общего с медициной. И ты наивно полагаешь, что все сейчас кинутся есть это неизвестно что? Которое, по моему разумению, порядком ядовито. Найди хоть одни результаты клинических испытаний на людях. А рассказыать "я ем говно-мне хорошо" каждый может.

svetlana62

насколько нужно нуждаться, чтобы экономить на здоровье
на эти деньги лучше лимонов купить, при простуде помогут не хуже по-крайней мере

puzer

Если найду запосчу. А вообще у меня на много больше оснований говорить, что это лекарство действенное чем у тебя, что это гавно, потому что я это видел пробовал и разговаривал с уважаемыми людьми которые это пьют.
И вообще то мне задолбало оправдываться, не охота пить не пей.
Фактов запротоколированных у меня нет, что эта штука работает. Хочешь особенного подтверждения - ищи. Думаю что у тебя ничего не болит, или нравиться жрать таблетки, или еще что-то... Короче просто это тебе не надо.
Кому надо тот заметит пост, возможно кто-то использует инфу.
Если бы это была просто лажа, я бы не писал, не позорился. Потому что кто-то сможет написать потом "я пил при простуде - мне не помогло". А зачем мне это?
И вообще на фиг, на скепсис форумчан больше отвечать не буду.

puzer

Ты хоть уешься лимонов, при воспалении внутреннего уха тебе это не поможет.

svetlana62

зато при простуде помогает безотказно
а если что-нибудь случится(тьфу-тьфу-тьфу) с внутренним ухом, то думаю человечество изобрело что-нибудь и на этот случай... ДЛЯ ЛЮДЕЙ

puzer

антибиотик

puzer

которым ты гробишь весь организм, а не только борешься с воспалением во внутреннем ухе. Я про это и писал. Все вообще умолкаю

Alberd

антибиотики спасли жизнь массе людей
негативный эффект связан с чрезмерным их использованием, в небольших количесивах это практически безвредная вещь
про твой препарат утверждать ни первого, ни второго нельзя

grozov68

разговаривал с уважаемыми людьми которые это пьют.
Думаешь мало уважаемых идиотов на свете?
Хочешь особенного подтверждения - ищи.
Тяжесть доказательства лежит на утверждающем. Пока твои утверждения о эффективности и безвредности это г. голословны.
Если бы это была просто лажа, я бы не писал, не позорился.
Вот для таких целей и проводят клинические исследования. При достаточной выборке подопытных, грамотно поставленном эксперименте, можно получить достоверные данные об эффективности препарата. А заявления "я пил-у меня насморк прошел (или рога выросли)" стоит придержать для близких друзей, которым не западло такой бред слушать.

puzer

цитирую БСЭ
БСЭ - Биогенные стимуляторы
Биогенные стимуляторы,
стимуляторы биологического происхождения (мед. вещества, образующиеся при определённых условиях в животных и растительных тканях и обладающие биологической активностью. Впервые учение о Б. с. было разработано советским офтальмологом В. П. Филатовым. Б. с. оказывают неспецифическое стимулирующее действие на функции организма человека. Химическое строение и механизм действия Б. с. до конца не выяснены. Препараты, содержащие Б. с., изготовляют из растительных (экстракт листьев алоэ) и животных тканей, подвергнутых различным воздействиям (охлаждение, сохранение в темноте и т.п. а также из торфа, лиманной (ФиБС) и иловой (пелоидин) грязей, в которых содержание Б. с. обусловлено вымершей микрофлорой и микрофауной и др. Для лечения Б. с. используют при воспалительных, дегенеративных и атрофических процессах. В животноводстве препараты, содержащие Б. с., применяют с лечебной целью (при длительно не заживающих ранах, язвах, при гнойно-некротических процессах в области холки у лошадей, заболеваниях глаз, экземах, трещинах и переломах костей, эндометритах, при задержании последа, бесплодии, маститах и некоторых других заболеваниях) и для стимуляции роста молодняка, многоплодия с.-х. животных, повышения их продуктивности. Наиболее широко используются жидкие тканевые препараты для инъекций, сухие тканевые препараты для внутреннего применения и имплантации (сухой Б. с. из эмбрионов с.-х. животных, сухой тканевой биостимулятор из селезёнки, печени и надпочечной железы антисептик-стимулятор Дорогова , сыворотка жерёбых кобыл (СЖК консервированная кровь животных и её водный экстракт (препарат ДЗК ацидофильная бульонная культура (АБК пропионово-ацидофильная бульонная культура (ПАБК).
А еще тот факт что в СССР, где всякого шарлатанства было на порядок меньше чем ща, и всякая нетрадиционная медицина вообще была в опале, для производства этого препарата построили специальный завод который в 50-е годы выпускал 60 тон этой штуки в год! Для людей его перестаили использовать потому что вонял сильно!

ruslan0012

Наверное, эффект АСД примерно такой же, как эффект контрастного душа . После такой дряни ничем болеть не хочется

dea2901

Ребята!
Я не понимаю, почему вы все так накинулись на человека, который, найдя хорошее средство лечения и профилактики целого ряда болезней, хочет с вами поделиться инфорамацией?
От себя могу сказать, что АСД до конца 80-х годов активно использовался дерматологами, и то, что он не используется сейчас-заслуга в том числе "пеара" (как выражается Сергей-Пофигист) фармкомпаний, которые покупают клинические испытания и новые разработки "более эффективных средств". Лекарства вообще очень скользкая тема, и спорить можно бесконечно.
От себя могу сказать, что с самого детства отец нас с братом лечил этим препаратом с действительно неприятным запахом. Одной знакомой отца АСД спас палец-у нее был такой панариций, что хотели ампутировать палец!
Это не реклама, а объективный факт. Да, он не проверен официально на тысячах больных, да, нет публикаций на эту тему-но это не повод сразу отплевываться от полезной информации.
Будьте сдержаннее и трезвее в оценках!

dobraja88

а что б тебе, как модератору, не вынести тред из оффтопа? я тоже не понимаю, зачем ругать человека, даже если это просто БАД. Ну и что, стоит копейки, вреда от него нет, кому-то помог. Почему бы и не принять к сведению.

Юрец

Препарат хорош я поддерживаю. Автор не слушай того ебантяя

Шурэнька

Используем АСД в семье около 10 лет: пьем и в виде компрессов для тела и лица. Хорошо обезболивает,разглаживает кожу,омолаживает,снижает сахар в крови.

мари

Есть реальные сведения,что кто вылечился от рака?

мари

Почему врачи тогда не рекомендуют больным раком его пить.у меня рак груди.мне всего 30.маленький ребенок.я готова хоть гавно есть,лишь бы выжить.. меня смущает что это стимулятор..что он может настимулировать -непонятно.врачи запрещают при арке пить препараты,превышающие иммунитет,и вообще что либо стимулирующее...

аноним

у меня три хронические болезни (последствия лечения антибиотиками. я пью асд и надеюсь что мне поможет. также я спринцуюсь им и вижу результат, боли прошли за три дня.

Суровая

Хочу вам сказать, друзья, следующее:1. сначала для АНОНИМА. Найдите схему и применяйте. Стимулятор, да не тот, что способствует росту клеток, а тот, что ИММУНИТЕТ стимулирует.В Вашем организме нет "средств" для борьбы с онкологией, а АСД поможет их найти. Все же лучше попробовать, чем ждать, когда наступит момент, что уже ничто не поможет. 2.Для тех, кто защищает официальную медицину. Задайтесь вопросом, она хоть кого-то до конца вылечила? Ведь даже диагноз врачи правильно поставить не могут.Лечат от одной болезни, а после вскрытия выясняется, что, оказывается, "НЕ ОТ ТОГО ЛЕЧИЛИ, УВЫ..."Я не верю врачам, им лишь бы деньги получать с нуждающихся масс.Спасайтесь сами, люди! А еще говорят, что нет пророка в своем отечестве. Есть. Только им либо не дают выступить во весь голос, либо просто убирают с пути всеми возможными средствами, чтобы не мешали продвигать свое лобби. У насесть еще один уникальный человек, которого и в тюрьмах гнобили, и в психушку прятали в

Суровая

"совке", а он даже Родину не покинул, хотя по его методике вся Америка лечится от рака и не только.В Москве имеется его центр, где помощь оказывается всем страждущим совершенно даром. А содержится центр на средства от продажи авторских книг. Ищите сайт ГЕОРГИЯ НИКОЛАЕВИЧА СЫТИНА. и ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ в ваших поисках и находках. А сама я у врачей последний раз в 2003 году была, когда камень из почки шел.А чтобы еще раз вы все убедились в истинности моих слов об официальной медицине, посмотрите статистику: у нас смертность все еще превышает рождаемость.И это факт. А разве здоровые люди умирают? (Несчастные случаи не в счет).

verchik

Умница, puzer!!! Браво! Спасибо, спасибо, спасибо, что делишся с людьми. На тех, кто не понял-забей. Хотя уверена, за столько лет уже многие из них "опомнились" и решили от антибиотиков на АСД перейти. Я сама пью, ребенку даю и маму лечу. Реальная штука. Запах-что поделаешь. Терпим и верим. Тоже от хронического тонзиллита избавилась и пр и пр. Спасибо еще раз автору и Дорогову. А все несогласные- сами мошенники и брехуны ) не в обиду сказано ) а вообще каждому свое. Вам не надо- промолчите, надо-примите к сведению, но набрасываться на человека, желающего добра и помочь - фууууу не комильфо. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ДРУГ К ДРУГУ!

Каприз

Здравствуйте.Я только неделю пью этот препарат с дочерью(17 лет).Натощак 1 кубик,дочери 0,5,у меня страшенный псориаз,у дочери прыщи,угри(что только не покупали,столько денег потрачено и на лечения псора и на лечение дочери,кстати диету ребёнок соблюдает-это насчёт прыщей и прочей гадости на лице).Вот мои первые результаты-через 4 -ёх дней приёма у меня стали исчезать пятна(хочу ещё купить фракцию № 3),исчезли боли в желудке(изжога),у дочери стало меньше высыпаний на лице и теле,теперь хорошо себя чувствует.Буду пить дальше(поверьте сколько я денег на всякие лекарства выкинула,могла бы уже себе джип хороший купить),а сей препарат мне посоветовал мой врач дерматолог.

Людмила

Уважаемая Каприз,по какой схеме пьете? Дозировка понятна, график приема напишите пожалуйста.

ЙОДА

П РИ РАКЕ ИМУНИТЕТ СНИЖАЮТ.Иначе раковая атака.И в ящик...

Наташа

Сама пила, класная вещь!!! Летать после нее охота

sun

Скажите, пож если аккуратно через шприц капнуть в стакан с водой, все равно будет вонять? Я сделала так с московским и никакого запаха не почувствовала. Говорят надо армавирский. Он хоть и воняет но эффективен.

Люси

Моя мама - ветфельдшер. Она-то и принесла в наш дом АСД2 еще в конце 70-х г.г. прошлого уже века. Мой отец страдал сухой экземой. Мама заставила его пропить курс и уже более 30 лет он не вспоминает о своем заболевании. У моей бабушки в 67 лет обнаружили рак матки на 3 стадии. Матку удалили. Бабушка прошла химиотерапию. После "химии" она стала принимать АСД2. Прожила еще 10 лет (постоянно пила АСД2). Я сама уже много лет употребляю АСД2 для снижения сахара, при простудных заболеваниях. Очень хорошо пропить курс весной, когда ослаблен иммунитет. Уже на 3-4 сутки чувствуешь действие препарата: прилив сил, подъем настроения, желание что-то делать, а не сидеть на месте. Моя свекровь пробовала пить АСД2 для улучшения зрения (у нее катаракта). Не помогло. Нужна операция. Зато перестали отекать ноги. Я прочитала много материалов о применении АСД2. Вывод таков: Препарат не является панацеей. Кому-то он помогает, а кому-то нет. Но это не значит, что он не действенен. О негативном влиянии препарата никаких сведений нет. Многие пишут, что во время приема АСД2 нельзя употреблять алкоголь. А почему - никто не объясняет. Скорее всего потому что АСД2 строит, а алкоголь разрушает, и действие препарата сводиться к 0. И еще очень важно. При приеме препарата АСД2 идет очень большая нагрузка на печень, поэтому при приеме АСД2 нужно обязательно пить какой-нибудь гепатопротектор.

Вова

Насчет людей не знаю, но собакам точно помогает от опухолей молочных желёз. Опухоли реально рассасываются. Когда начинаешь жалеть животное и прекращать курс - вновь появляются.

feofania

Хоть я и большой поклонник АСД, и действительно заменила антибиотики им, но это не правда, что препарат полностью безвреден. Испытала на себе.
Препарат я начала принимать после тяжелого пиелонефрита (при котором пришлось вставлять стенд), сочетающегося с воспалением гинекологическим (что именно - не знаю, так как лечили мне только почки). После того, как тебе хоть раз по живому вставили стенд, ты больше этого не захочешь. Проблема в том, что когда все только начинает сильно болеть, анализы и УЗИ у меня ничего не показывают. Показало, только когда уже пришлось вставлять стенд. В больничке кое-как подлечили, а дальше когда повторялись признаки нарастающего пиелонефрита гореврачи только у виска крутили и в лучшем случае назначали все антибиотики подряд. Помогал мне только один антибиотик, но после полугода ежемесячного приема его действие закончилось. Я была готова на все (чтобы не терпеть боль и не загреметь в больницу повторно) и решилась на АСД. Первые пять дней воспаление нарастало, а потом резко пошло на спад. Перерывы между приемами я часто не выдерживала, если видела, что признаки пиелонефрита нарастают (однако каждый следующий приступ был слабее). Пользовалась я стандартной схемой, но дозировку довела до 2 кубов в день.
После года приема у меня появился герпес. Он у меня появлялся только 1 раз в жизни ранее - во время лечения Базедовой болезни. Хоть в самом начале меня предупреждали, что лечение бьет по печени, но в то время я не связала герпес с приемом препаратов. После появления герпеса во время приема АСД я перерыла интернет и таки нашла информацию, что АСД выщелачивает печень, поэтому его действие сродни действию антибиотиков, поэтому-то и нельзя принимать алкоголь, как и во время приема антибиотиков. Дозировку уменьшила в 2 раза; так как уже острых приступов не было, то перерывы выдерживала точно, герпес больше не появлялся.
Итог после 2-х лет приема АСД: я забыла что такое пиелонефрит и (какое счастье!!!) постоянные циститы, полностью убрала воспаление в матке, однако образовалась киста на яичнике и миома. Мой вывод: лучшего антисептика и противогрибкового препарата, чем АСД не существует, но с ним тоже надо быть осторожным.

Владимир

Применяю АСД с 2002 г. Пропущу всю лирику: от кого узнал, почему начал и т.д. Вещь СУПЕР!
Препарат вызывает следующие "негативные" эффекты:
стояк (несгибаемую эрекцию ) в любом возрасте:
омоложение всего организма:
ИЗЛЕЧИВАЕТ (а не снимает симптомы) причину ОЧЕНЬ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ в отличие от традиционных медпрепаратов:
кожа тела и лица (мне 55, не курю, но вкус алкоголя знаком) упругая и здоровая, больше 40-45 мне не дают:
превосходную работу ЖКТ.
Применяю только тогда, когда начинаю ощущать, что в теле появилось "лишнее" в виде: желудка, печени и прочих органов и желёз отвечающих за переработку и утилизацию потребляемой еды, а она в основном, спасибо прогрессу, ГОВНО!
Применяю по 2 куба в течении 2 недель при необходимости - повтор через 2 недели.
P.S.
Для радости и гордости всех скептиков, не верящих, и хающих этот препарат.
Вы правы: АСД 2 НИКОГДА НЕ ПЕРЕВЕДУТ в разряд препаратов применяемых для людей.
Так как содержимое ВСЕХ АПТЕК, в виде медпрепаратов, придётся сократить на 75-80 %.
Всем добра и здоровья.

Константин

57 лет. Применял АСД2 несколько раз. Первый раз помогает хорошо. Второй не очень. Третий совсем не помогает. Если увеличивать дозировку, то можно поджелудку посадить (диабет) - многие его нажили при массированном приеме АСД2. Он и у меня появился. Но я еще сахар жрал как свинья в виде крепкого чая с утра до ночи, лет десять - вот главная причина. АСД2 лишь усугубила дело. Если принимать АСД2 умеренной дозировкой раз в год, то эффект небольшой все-таки есть, можно. Многие это делают. Вот только не плацебо ли это? Плацебо тоже хорошо помогает во многих случаях.

Тать-----яна

Сама начала пить. Нет особо жуткой вони никакой. Не нагнетайте страсти 30 капель на глоток воды и затем полстакана простой воды. Через полчаса можно овсянку на завтрак.
Водка хуже воняет и ждет .
Если есть миллиарды выбрасывать на лекарства и химиотерапию. Пожалуйста господа вам никто не запрещает.
Болезнь можно предупредить. Читала что АСД 2 останавливает рост раковых и туберкулезных клеток.Утопающий хватается за соломинку.
Сейчас все районные больницы после оптимизации развалили. Реально сдать анализы за 150,200 километров надо ехать . Особенно на севере.диагноз поставить не могут точно.и не всегда в этом вина врачей. Нет базы для диагностики под руками. Все или почти все платно.Поэтому можно для профилактики для себя.От водки больше травятся.все в меру господа. А с дуру можно и ,@@@@@ сломать.
Каждый выбирает по себе.......,,))))))) Здоровья Всем!!!!!
Никто никого ни к чему не принуждает.выбор за вами.
Если смотреть глубь истории то во времена Сталина ошибка в производстве этого снадобья стоила бы головы с плеч и не одной.определили бы как вредительство народа.
А сейчас едим непонятно чего ,хлеб хлебом не назвать.
Вам думать и выбирать.

Милана

У меня была экзема сухая,чем был страшный.Никакие дорогостоящие препараты не помогали.Я стеснялась людей,общения .экзема даже на губах и руках очень видна была особенно в зиму.Моя племянница прочитала про АСД.Сказала мне.Долго я не могла решиться.А потом плюнула и купила.Всем советую.В аптеках всякую хрень продают.коробки большие и красивые в них 10 таб.и стоит не меньше 500 и выше.Я начала с 3 капель 5 дней пила,3 отдых.За месяц все мои пятна исчезли,оставались едва видные следы.Через два мес.я вылечилась.хватило пол бутылки.Рассосались кисты в грудях,я всегда буду благодарна Дорогову,за его лекарство.Всем кого я вижу с экземой или псориазом советую.Люди потом находят меня и очень благодарят.Просто если АСД будут продавать в обычной аптеке,то все дорогостоящие зависимые препараты никому не нужны будут.Поверьте!!!

В.С.

Моя родственница в советское время в возрасте 33 года,была выписана из больницы с последней стадией рака по гинекологии. Мужу сказали, что осталось жить несколько месяцев. Кричала от боли. Муж ушел, а мать стала лечить ее АСД и сама пила, т.к. иначе дочь не соглашалась пить из-за запаха. Сначала рвало, потом стало лучше. Дожила до правнуков. Врачи недоумевали. Мать прожила 96 лет.

Светлана

Пью фракцию и рада очень! Избавилась от грибка (6 лет ни чем не могла вылечить),чувствую прилив сил,повысилась работоспособность,тонзилит практически полностью прошёл (забыла про него),моя сестра вылечила рак кишечника,у меня больше нет гастрита и язва желудка давно не беспокоит,супер препарат,спасибо Дорогову!!!

Всеслав

puzer, зачем пытаешься их переубедить? Твой пост оспаривают врачи и тролли. Первым твой пост ненавистен, т.к. лишает возможности заработать на перепродаже дорогого плацебо. А вторым даже АСД не поможет. Они же тролли.

Наталья

puzer молодец! Будешь жить долго и здоровым. АСД поможет этому. Дай Бог царство
небесное Дорогову. Тоже принимаю.Стала фанатом АСД.Грипп не берет, хотя в поликлинике работаю, намордник не ношу. Не слушай критиканов, их пока жареный петух не клюнул. Я давно о нем знала,но пока сердце не прихватило не вспоминала. А
теперь с АСД не расстанусь. С перерывами принимаю второй год.Мои дети тоже носом
крутили, пока не заболели.Сейчас сами принимают, глядя на меня. Великая сила у АСД.

Wimegy

Какая-то жесть?
Может лучше в сторону аюверды посмотреть

Wimegy

https://www.ayurveda-shop.ru/

Женя

Кто вылечил тонзиллит при помощи АСД, подскажите как принимали ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: