1980

собственно вот моя проблемка. раньше вообще не курил. поступил. учусь в первом гуме. а там в прошлом году все курили на лестничных пролетах, с лифтами гемор постоянный. приходилось подниматься и "курить". терь ощущаю таакую зависимость. что делать? видел фотки легких курящих и т. п. эт ужос и не хотелось бы такие иметь, но все же очень хочется закурить. занимаюсь спотром, но эт как то не отвлекает. пробовать то что совестовал Жданов В. Г. как то стремно
Закрыто по пожеланию автора

alekszh

проблемка твоя высосана из пальца
физическая зависимость от пассивного курения - это что то новенькое, от активного то не всегда она есть

1980

хм. эт хорошо. а если покуривал периодически, гдет недели 2-3? хотя фпе***у. не сломаюсь. спс) что обратила внимание.

Зоя

Ну у вас уже по сути зависимость от самих сигарет, потому что когда человек просто дышит этим, то у него никакой зависимости сильной не возникает. Тут могу посоветовать прорабатывать проблему с психологом, можно ещё эваларовский 5-htp комплекс принимать, как делала я....это максимальная защита от стресса, тревожных состояний, потому что в составе есть ещё и магний в легкоусваиваемой форме. И как-то проще переживать какие-либо ограничения и подобные состояния. Можно еще вот здесь про него почитать https://dzen.ru/a/Yz1vqm_Cxwf3kDCB
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: