qubix

Модераторы раздела, а можно ли устроить голосовалку по поводу линз? Уверена, что проблема плохого зрения касается большинства форумчан. И очень многие решают ее с помощью линз.Сомнения-колебания вредны-не вредны разгорелись с большей силой после новостей про скандал с Renu B&L.
Голосовалку примерно такую:
[pollstart]
[polltitle=Мое отношение к линзам]
[polloption=У меня отличное зрение, у коррекции не нуждаюсь.]
[polloption=Зрение не очень, линзы не ношу.]
[polloption=Ношу линзы, проблем не было.]
[polloption=Ношу линзы, не понаслышке знаю о кератите, коньюнктивите, эрозии роговицы и др.]
[pollstop]

fgh99




+Мое отношение к линзам
У меня отличное зрение, у коррекции не нуждаюсь.
Зрение не очень, линзы не ношу.
Ношу линзы, проблем не было.
Ношу линзы, не понаслышке знаю о кератите, коньюнктивите, эрозии роговицы и др.


v_shapovalov

Моего варианта нет -
Зрение никуда не годное, ношу очки, линзами пользуюсь время от времени, проблем нет -
Оптимальный вариант, кстати, по-моему, ну если, конечно, нет идиосинкразии к очкам

qubix

Странно, что, никто из носящих линзы не страдал от каких-нибудь глазных болезней?

fomushkin

мазо те у кого были все проблемы из четвертого пункта сразу форум уже ниасилят читать

max-karpov

я страдала

теперь очки ношу

qubix

хм, и правда.

antisamka

я в свое время заработала "махровый" кератит, год линзы не носила вообще, но потом ничего.. тьфу-тьфу-тьфу, 4 года конкретно с линзами никаких проблем

qubix

"Махровый" ?

antisamka

ну, там на каждом глазу было по три или четыре "точки"
глаза были воспаленные, красные, слезились и болели где-то с месяц подряд

Люляш

У меня никаких проблем с глазами нет, я ношу контактные линзы Bio true One day, они так хорошо удерживают влагу, что я даже каплями увлажняющими перестала пользоваться.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: