Irinochka89

В факе нашла адреса, но не все
Психоневрологический:
Мосфильмовская д.6-Г, тел. 143-49-14
Кожно-венерологический:
Мосфильмовская, д.6, тел. 147-20-60
Тубдиспансер:
снесен, где находится новый - неизвестно
Наркологический:
Барклая, д.5 корп.6, тел. 145-00-11

Может есть у кого есть более полная инфа. Как там справки взять?Что нужно с собой приносить и т.д.?В 202 туда направления брать нада?

galy81

если с медкнижкой или военным билетом, то направление не надо, только полис (можно не московский, но не просроченный). информация не очень свежая. как вариант - позвонить туда и спросить.

Irinochka89

Спасибо. Хотелось бы еще адрес тубдиспрансера. То что без полиса не дадут-это точно? А то мне в 202-й сегодня отказали в перерегистрации полиса :(
Еще вопрос.Куда идти в 202-й, чтобы дали выписку из истории болезни?

galy81

без полиса за деньги или врать.
полис продляется по месту жительства или противозаконными методами).
в 202 хз, по логике - к лечащему врачу или зав отделением, если действительно из истории болезнии.

Irinochka89

да нужно из истории болезни выписку за 5 лет.притом взять надо и по месту прописки и в 202. официальный запрос есть.
за деньги это платный прием терапевта или как то еще?
вообще странно как то получилось.в 202 в базе за мной числится московский полис,хотя я не москвичка и на работе мне в полисах всегда отказывали.вот этот московский полис они от меня и хотят. :(

Irinochka89

Похоже,что мгу теперь сюда относится. Противотуберкулезный диспансер № 14
г. Москва, Тарутинская ул., д. 2

galy81

>>нужно из истории болезни выписку за 5 лет.притом взять надо и по месту прописки и в 202. официальный запрос есть.
правильно это называется выписка из амбулаторной карты. (история болезни - совсем другой документ) писать ее по идее должен терапевт, у которого наблюдаешься. раз есть запрос, то, наверное, бесплатно.
>>за деньги это платный прием терапевта или как то еще?
да, платный прием. я не знаю, какого рода запрос, но в некоторых случаях с непросроченным полисом делают и бесплатно.
>>в 202 в базе за мной числится московский полис,хотя я не москвичка и на работе мне в полисах всегда отказывали.вот этот московский полис они от меня и хотят.
у меня была такая же история с полисом. в итоге я перестал иметь отношение у 202 и забил на это дело. вероятно, какой-то глюк в их базе. а можно дуриком пойти в московский ФОМС, где по их мнению выдан московский полис и потребовать его восстановить.

Irinochka89

с полисом вообще странно получилось. вчера на меня наехали, что у меня московский полис,а я тульский принесла.сегодня путем звонков в страховую компанию,я выяснила,что полис выдан на человека,с которым у нас совпали фамилия,имя,отчество и год рождения.дату рождения в 202 проверять не стали,а сразу все свалили на меня,типа я зажала московский полис.потеряно немеряно времени и нервов.пытались отправить во вторую поликлинику по месту работы.
но направление из ЦВВК выписано именно по месту регистрации в 202-ю. :(
попробую завтра к терапевту попасть.не могу вспомнить и найти в форуме,кто у философского ф-та терапевт.

galy81

ЦВВК -> все бесплатно, за счет государства.

9368080

Хотелось бы еще адрес тубдиспрансера
Есть не далеко от Кутузовского проспекта. От ГЗ легко добираться на автобусе, но адрес не знаю. Можно еще на метро - на голубой ветке. Ща посмотрю, кажется тел. врача был, если не выкинула.

9368080

кажись вот, тел. регистратуры 142-87-34,
если ошиблась, сорри

Irinochka89

да.это тот,адрес которого я выше указала.
а ты там брала справку?ее так дали,или флюрографию делать заставили?

9368080

я там обследовалась на предмет развития болезни после больницы. Типа вылечили или нет. Поэтому снимки делала. А ты на медкнижку? Советую сделать платно на Профсоюзной. Я делала бесплатно по направлению, все прокляла. Моталась по этим диспансерам, в очередях сидела. Наверное месяц своего времени угробила. Он за 1000 р и за 20 мин сделал. Сейчас может и дороже, но там вроде самые дешевые расценки по Москве.

Irinochka89

нет. мед.книжку я тоже минут за 20 делала когда то.я для аттестации на работе кучу всего прохожу.много надо сделать,а при этом времени мало.

9368080

ясно, удачи ;)

Irinochka89

ЦВВК -> все бесплатно, за счет государства.
платно как оказалось :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: