В больнице говорят, что полис здесь оформить нельзя. Что он уже должен быть у меня. Ну он-то есть, только уже просроченный с того времени, как я универ закончила.
Говорят по месту жительства нужно продлять. Это что в Омск ехать ради полиса?
Подскажите плиз
может они просто не в курсе и можно в Москве оформить?
stat2869640
не оформляют в москве. но по месту прописки могут и родители сходить получить и передать при желании.
stm8646628
О! Спасибо!
Уже слышала такую информацию!
Спасибо за подтверждение!
А родителям нужна какая-нибудь справка с места учебы?
doka_thor
да нужна!
Nameles
да нужна!
Зачем? Мне вот недавно маменька без какой-либо справки получила - оно и логично, учеба не имеет к полису никакого отношения.
stat2869640
ну полис дадут по месту прописки как неработающему или учащемуся, обычно требуют док-ва этого - трудовую книжку с последней записью или студак/аспирантский. родители показывали как раз аспирантский 9мне он был тогда не нужен может где бюрократии меньше.
bbv1
нужен ксерокс паспорта + страничка с пропиской
и ксерокс аспирантского
можно факс.. на днях так сделали
nick64
В больнице говорят, что полис здесь оформить нельзя. Что он уже должен быть у меня. Ну он-то есть, только уже просроченный с того времени, как я универ закончила.Говорят по месту жительства нужно продлять. Это что в Омск ехать ради полиса?
Подскажите плиз
может они просто не в курсе и можно в Москве оформить?