Vchemyakin

Друзья, подскажите (кто пользовался) где наиболее объективное соотношение цена/качество сабжа?
Или нынче есть что-либо более крутое?

denisshvetsov

Делала в Смоленске за 1000 рублей. По поводу качества ничего сказать не могу, вроде камня не осталось, но это был единственный раз, когда я делала эту операцию, поэтому сравнит не с чем.

colonelalex

я делала, но не в Москве. Результатом осталась очень довольна. Но было очень больно...
более хорошего ничего не нашла.

mikx

лучше купите себе ультразвуковую щетку и чистите ей зубы каждый день,
будут белые и без камней.
мне нравится :)

rust74

че за щетка?

mikx

Philips Sonicare.
она электрическая, но у нее какие то колебания что ли необычные, не такие как у других электрических щеток.
там очень много моделей.
у меня, если не ошибаюсь, такая: web page
зубы стали белые и гладенькие такие:)

rust74

она и с камнями помогает справиться?

viktor772007


она и с камнями помогает справиться?
нет, конечно, по ссылке обычная электрощетка, только дорогая.
чистят такие щетки очень хорошо в сравнении с обычными. очень долго не верила в их эффективность, пока не попробовала - после чего подарила многим знакомым электрощетки - все довольны.
профессиональная чистка, например, air flow - позволяет удалить камни и весь налет с зубов - классная штука. Делала эту процедуру год назад в клинике "все свои" - отвратительное заведение: содрали денег в 3 раза больше, чем по прайсу + очереди.
Но самой чисткой осталась довольна.

mikx

у меня были небольшие на нижних зубах с внутренней стороны- отчистились через пару недель.
ps и это не обычная электрическая щетка. она по ощущениям при чистке даже сильно отличается от обычных. почитайте аннотацию где- нибудь в инете.

rust74


"все свои" - отвратительное заведение
это точно

gena

Подскажите, как часто нужно менять насадку на щетку?

stm7998588

Подскажите, как часто нужно менять насадку на щетку?
как обычную щётку?

gena

Обычную меняю раз в квартал.
Но принцип работы ультразвуковой отличается, поэтому мне кажется, что менять реже. (?)

mikx

думаю, что не чаще раза в квартал :)
ну или как сомнется.

marisabel2007

А какие минусы есть у этой чистки? Чистил в июне. Вчера был на приеме. Сказали, что неплохо бы снова почистить. Вот думаю. Оно вообще стоит того?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: