kolosov-s-l

На всех ли лекарствах написано, что они отрицательно влияют на мужскую потенцию, если они действительно отрицательно на нее влияют?

v743

антидепрессанты и нейролептики многие влияют, но это быстро проходит, в течение первых двух недель

anikanich

На всех ли лекарствах написано, что они отрицательно влияют на мужскую потенцию, если они действительно отрицательно на нее влияют?

Конечно же, нет. Например, популярные гипотензивные средства - бета-блокаторы (прежде всего неселективные) оказывают, как правило, умеренно выраженное негативное влияние на потенцию при регулярном приеме, но это не всегда подчеркивают в инструкциях. Предполагается, что пациенты не применяют сильнодействующие препараты для самолечения, в то время как медикам такие побочные эффекты хорошо известны.

anikanich

антидепрессанты и нейролептики многие влияют, но это быстро проходит

проходит, но у всех по-разному =) нейролептики влияют на очень многое помимо потенции...

Вера

У мужа без лекарств с возрастом проблемы с потенцией начались

Ольга

Для повышения потенции у мужчин после 40 таблетки специальные уже как необходимость. Смотря конечно какой образ жизни. Мой после 45 лет стал принимать перед половым актом Вилдегру. Через 40 минут уже стабильная хорошая эрекция, а сам половой акт длительный достаточно. Ну а что делать. Всем хочется продлить молодость и счастье)

Костя

В основном это могут быть гормональные или антибиотики. Но все равно читать самостоятельно аннотацию нужно и задавать доктору соответствующие вопросы. Были у меня проблемы на этой почве, но вот другие бы лекарства мне не помогли. Ну тут из двух зол нужно выбирать. Потом восстанавливал потенцию правильным питанием и эффекс трибулус, пил несколько курсов.

Саня

Так может пора к доктору сходить? С этим не шути так. У меня наоборот проблемы со стояком, пью эффекс трибулус, ем всякие полезные продукты, стараюсь не нервничать. И то стремно иногда, а вдруг не встанет вообще.

Мирон

Вообще-о таком обязаны писать...а там уж всё на совести производителя лежит. Поэтому как оно на самом деле-никто знать. В любом случае при приеме любых лекарств мне врач советовал принимать мэнс формулу больше чем поливитамины для поддержания мужского здоровья. В составе кайенский перец, пажитник и элеутерококк. Эти растения отлично поддерживают потенцию, причём ещё и витаминов с минералами много.

Ната

Болезни часто требуют приема препаратов, и некоторые медикаменты отрицательно влияют на сексуальную активность. Мой супруг принимает таблетки эффекс красный корень. Растительный комплекс позволяет поддерживать нормальную сексуальную активность, не является лекарством и не имеет побочных действий.

Марина

На мужа сильно влияет стресс, сразу отражается. В таких случаях муж принимает эффекс силденафил- полный аналог американского средства для усиления потенции, только цена выгоднее. Это лекарственное средство для лечения эректильной дисфункции от эвалар. Работать начинает через минут 30, зависит от организма. Побочек нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: