marishan

температрура со вчерашней второй половины дня с 37 с копейками ползет вверх до 38 с копейками. понижаем парацеталом, анальгин+аспирин, фервекс. сегодня опутившись до 37 за час температура поднялась до 39, сейчас сбили до 38,2. продолжать так же понижать или начать пить антибиотики?

lucyK

а болит ещё где?

marishan

кости ломит, я правильно понимаю, что грипп?

uljana89

слабость в мышцах? значит грипп

Pukq1986

зачем понижать? чем выше температура, тем круче организм валит непрошеных гостей. в койку под одеяло с горячим чаем, поправишься куда быстрее, чем если будешь сбивать температуру...

mamuchka

а перегрев такой для сердца не вреден?

Камила

Простуда и грипп, это, как правило, вирусные заболевания. Антибиотики направлены на истребление бактерий, поэтому просто бессмысленно ими пичкаться....это во-первых. А во-вторых, от тех же гриппа и простуды отлично помогают витамины, если совмещать их с приёмом полезных бактерий. Микрофлора улучшается и всасывание лучше. Из последних могу рекомендовать бак-сет колд флю, лучшее соотношение цены и качества. Большое разнообразие пробиотиков.

Ева

Смотря чем ещё температура вызвана конечно...вообще врачи жаропонижающее советуют, ведь антибиотики целенаправленно воздействуют только на бактерии. Поэтому нужно выяснять причину. Но для укрепления иммунитета могу советовать эваларовский цинк хелат... тут легкоусваиваемая форма и лучшая дозировка. Причём никакой айхерб для заказа не нужен, я покупаю в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: