blisterprom

Извинтиляюсь...
Есть вопрос.
2 дня назад на катке неудачно подвернул ногу (где щиколотка) - и там что-то хрустнуло (мне так показалось)...
Теперь нога распухла и болит...Мазал какой-то хренью не помогает... Сам ели хожу...
Что делать? Как быть? Кто-нить с этим встречался?..
P.s. конечно, я собираюсь пойти к доктору (если дойду)...но просто нужен совет в качестве уже не первой помощи...Заранее спасибо...

dea2901

Что ж ты 2 дня терпел, а?
Рентген срочно! И к травматологу.

Dokiss

Спасибо за "хрень". Не люблю неискренность...

Анна

У меня такое случилось.Сам недавно подвернула ногу.Нога распухла. ,синей стала.Сначала льдом прижала на 5 минут.Позже мазала ХОЛОДНОЙ мазью и надевала гольф или носок .И так каждый день - утром ,днем и вечером и целый деньть с носком.Позже опухоль стала спадать ,начала потихоньку ходить было больно,но пробовала.Нога сидела больше.Ну и вот теперь все хорошо.Хожу.Больше не болит.

Зоя

Так вы и не ходите пока.....Старайтесь больше отдыхать и ногу держать в покое. Конечно можно было бы поделать компрессы с настойкой сабельника эваларовской. Или внутрь её принимать. Мне в своё время она отменно помогла снять боль и воспаление. Кстати говоря положительный момент в том, что не вредит желудку. Этим мало кто похвастаться может.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: