severus

За день уже более 7 литров.
Жажда осталась прежней, однако меня уже подташнивает, болит живот и становится трудно дышать.
Весь сок был мультифруктовый.
Со мной все нормально? Хуже не будет?
И можно ли еще пить?

anikanich

И можно ли еще пить?
выпей еще 7 литров на сон грядущий, чтобы больше никогда об этом не спрашивать =)

severus

Не смешно мне, не смешно поверьте, в холодильнике еще литр остался.
Скажите как облегчить мне мое положение, живот как у беременной женщины.

goga04187

чо за детские привычки) должен же понимать что обжираться так же как упиваться вредно теперь только закрыть все окна/двери и часто дегать в туалет)

anikanich

пальца в рот? желудочный зонд?
других быстрых вариантов нет.
правда, органические кислоты в таком количестве раздражают стенки тонкого кишечника - возможно, мега-диарея вскоре избавит тебя от страданий.

severus

Все мы частично дети, не попрекай меня этим.
Сорт сока любил с детства, а тут аравийская жара напал, ну я и не стал себя сдерживать, в чем сейчас сильно каюсь.
Если туалет спасет, буду рад, может таблетки какие выпить нужно, может помогут?

severus

Послушайте, а жутчайшая, огненоносная изжога не от этого ли?
Он меня испепеляет просто, я уже рвусь опять ее запивать.
Внемоготу просто, помираю.

anikanich

постарайся вызвать рвоту несколько раз, после этого прими на вс случай антациды, чтобы изжога ночью не мучила, и активированный уголь, любой другой сорбент. стимулировать диарею не будем, а иначе утро будет хмурое, про ночь вообще не говорю.

anikanich

Послушайте, а жутчайшая, огненоносная изжога не от этого ли?
а как же, написал уже.

gardenn

Внемоготу просто, помираю.
Бедняжка, жалко тебя.

severus

антациды,
Знать бы еще что это такое.... и продается ли в аптеках.

severus

Как бы ее унять побыстрей, такое ощущение, что я как дракон извергаю пламя.
Что за наказание.

stm6008779

чо за детские привычки) должен же понимать что обжираться так же как упиваться вредно теперь только закрыть все окна/двери и часто дегать в туалет)
Напомнило историю про опыт с хищным пауком, когда ему постоянно мух подкладывали и в результате у того лопнуло пузо.

anikanich

Знать бы еще что это такое.... и продается ли в аптеках.
продается, и у форумчан должны быть. их много разных, например гастал. представляют собой буферные смеси, действуют намного мягче разведенной соды.

anikanich

в общем, если желаешь облегчения, найди в форуме или в аптеке у метро то, что написано выше.

severus

Вырвало само собой, когда откупорил оставшийся литр,
вырвало какой-то желчью, адски неприятно, лучше стало, но не намного.

severus

Мне все-равно, как-нибудь да выйдет. я еще и этот литр одолею.

anikanich

i++

severus

Вроде лучше стало,
можно снова жажду утолять.

Dokota74

та же проблема, вчера чуть не лопнула, а все равно пить хотелось.
правда я осилила всего 4 литра....

Tanarri

фига мазохисто
Насколько я понимаю, в такую жару 100% соки вопще тяжко пить, магазинные тоже. Лучше - если уж так невмоготу - развести их в пополаме с водой. Во-первых они утоляют жажду эффективнее, а во-вторых нет таких неприятных последствий.
Ну и морсы-компоты из свежих ягод-фруктов как всегда рулят

Stas999

Дорогой !
Чтобы утолять жажду в такую жару, лучше всего пить горячий чай! Да-да, именно горячий! Он утоляет жажду. Правда, в первые пять минут такого чаепития может стать немного жарче, чем было, зато эффект будет отличный (пить будет хотеться намного меньше после этого)! Попробуй, советую! Не раз уже спасалась таким образом от жажды!

Tanarri

зеленый и без сахара

olga102624

+100 к несладкому горячему чаю
по-мойму любой спорцмен подтвердит

Stas999

ну то, что без сахара - это однозначно!
зеленый чай, да, согласна, лучше тонизирует, но даже черный тоже жажду снимает, просто "крепкий" пить не стОит...
PS Кстати, купила сегодня зеленый чай с мятой! Обалдение просто! Еще лучше помог от жажды, чем простой зеленый

sanmsa

Чтобы утолять жажду в такую жару, лучше всего пить горячий чай!
+1, реальная тема. Да и не так жарко вроде ещё.

stm6008779

Чтобы утолять жажду в такую жару, лучше всего пить горячий чай!
Только пропотееешь потом...

No_nick

вот тут про Гастал говорили...
а как его пить? просто глатать таблетки или разводить в воде?

anikanich

глотать, конечно же

Ирина

Я вообще стараюсь его не пить....это же чистая глюкоза, без каких-либо питательных веществ. Даже клетчатки там нет. Заменяю все напитки на чай эвалар био при диабете. Это помогает контролировать сахар в крови и чувствовать себя хорошо. Главное что и качество на высоте, произведен в соответствии с международными стандартами gmp. Покупаю в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: